когдадеЦкие• 06 августа 2020

Стиль одежды

Девочки, подскажите пожалуйста, что посмотреть или каких может блогеров почитать, чтобы поменять стиль одежды. Хочу одеваться красиво и не на все деньги мира.
С чего начать менять свой гардероб, сразу все заменить не получится, на что начать ориентироваться?
Мне 30 лет, работа с людьми, нужно выглядеть красиво и ухожено.
Обнимашкина• 06 августа 2020
почитайте книгу Золотые правила стиля. Дресс-код успешной женщины, автор Наталия Найденская

Нагайна• 06 августа 2020
Я очень люблю стиль это блоггера https://instagram.com/kateriva__?igshid=903a4ij47z... считаю такой стиль всегда будет в моде-рубашки,льняные штаны,пальто и тренчи длины миди,платья длины миди.Избавилась от обтягив.джинсов вообще не ношу-а раньше без них жизнь не представляла . Не покупайте черную одежду,смотрите карту цветов в интернете-сочетания(напр.я люблю и мне идут серый-молочный-бледно-голубой разбавляю бежевым или белым-вся моя одежда в таких оттенках-всегда есть что одеть) поищите ваш цветотип-и ищите одежду пр цветам , которая подходит по вашему цветотипу коже-холодная внешность(холодные оттенки)теплая(теплые оттенки). Из марок zara, Massimo dutti ,mango. Но больше всего люблю Massimo dutti-к сожалению более-менее бюджетных и качествен.вещей пока не нашла