Настя Снежок Воля• 06 августа 2020
Любовник-для чего?
Девочки, у вас любовники для секса или чтоб помогал финансово? Если выбирать что-то одно.
Че то я задумалась над этим.....
наКоблучках• 06 августа 2020
Ответ дляМона_Лиса
идеально когда секс, любовь и финансовая помощь.
Ето да
Котя_люлю• 06 августа 2020
Ответ дляМона_Лиса
Идеально когда это все с мужем)
Мона_Лиса• 06 августа 2020
Ответ дляКотя_люлю
Идеально когда это все с мужем)
вопрос про любовника был....
Надежда наш компас• 06 августа 2020
Ответ дляМона_Лиса
Любовь- плохая идея в таких отношениях
На паровозе• 06 августа 2020
Любовник для финансовой помощи?
Я понимаю, что мужчина, которому интересна женщина, будет ей оказывать знаки внимания. Но я думаю, и он должен быть женщине интересен и вызывать определённые чувства.
А у вас получается, что вы выбираете между просто сексом и проституцией.
Но это моё мнение. У каждого свои взгляды, приоритеты, моральные принципы и т.п.
KROX@• 06 августа 2020
А мне вот интересно, как любовникам знать что они у женщины не одни, что она только из под другого, так же как и любовницы, как это ощущать, что под ним только что телка другая... А когда ещё и рожаютлббовнмцы и на каждом углу кричат чей ребенок, это получается у них ещё и гордость, от кого залетела.
Котя_люлю• 06 августа 2020
Ответ дляМона_Лиса
вопрос про любовника был....
Любовник это не идеально.
Мона_Лиса• 06 августа 2020
Ответ дляКотя_люлю
Любовник это не идеально.
каждому свое - о чем спор?
Гарачый Шыкалад• 06 августа 2020
Ответ дляМона_Лиса
вопрос про любовника был....
Любовник, при муже, или просто любовник? Это разные ситуации.
Мона_Лиса• 06 августа 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
у меня при муже
Гарачый Шыкалад• 06 августа 2020
Ответ дляКотя_люлю
Любовник это не идеально.
Мужчина, с которым близкие интимные отношения, уже любовник. Он вполне может стать мужем, а может и не стать.
Это может быть идеально.
Котя_люлю• 06 августа 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Это может быть идеально.
Согласна в случае если женщина не имеет при этом мужа.
КаРаКаТиЦа• 06 августа 2020
Если выбирать что-то одно, то пусть будет для финансовой поддержки,а сексом может с другой заниматься)))
НетЕщеНаверное• 06 августа 2020
Все зависит от того кому чего не хватает. Кому то денег, кому то секс, кому то любви или экстрима.
Если все это есть с мужем, то нафиг любовник.
Брюльтик• 06 августа 2020
Ответ дляМона_Лиса
Любовь это плохо. Любовь с любовником ни к чему хорошему не приводит.
КаРаКаТиЦа• 06 августа 2020
Ответ дляKROX@
Блюсти верность жене или вообще не ахаться, чтобы наверняка
НетЕщеНаверное• 06 августа 2020
Ответ дляБрюльтик
Да ладно. Если он любит, то в лепешку разобьется. А если она, не будет чувства вины, если замужем.
Мона_Лиса• 06 августа 2020
Ответ дляБрюльтик
любовь это вообще плохо
и не важно с кем... раз уж на то пошло
Дружная семейка• 06 августа 2020
был любовник, помогал финансово, дал образование, купил мне квартиру. Расстались по обоюдному согласию, я вышла замуж... но, иногда я получаю цветы и подарки из Батуми...
Дружная семейка• 06 августа 2020
Ответ дляБрюльтик
вы это серьезно?????
НетЕщеНаверное• 06 августа 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Негласно с любовницей договариваться, что в один день с ним и мужем секса нет.
Хотя кто ж ей поверит, или ему.
Грибной_Дождик• 06 августа 2020
Ответ дляKROX@
Зачем это? Любовники (люди, изменяющие своим половинам) - в принципе могут быть ревнивыми.
Брюльтик• 06 августа 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Но когда это разбивание в лепешку превращается в шантаж - все мужу расскажу , то любовь становится проблемой.
А если ее любовь вдруг стукнет в голову - дорогой ушла от мужа, бери меня всю, а у любовника совершенно этого в планах не было.
Брюльтик• 06 августа 2020
Ответ дляМона_Лиса
любовь это вообще плохо
и не важно с кем... раз уж на то пошло
Не, любовь это хорошо когда оба свободны и она обоюдна.
Брюльтик• 06 августа 2020
Ответ дляДружная семейка
вы это серьезно?????
Конечно. Это всегда создаёт кучу проблем.