Завтра не пью• 06 августа 2020
Как заставить мужа есть творожок?
Как вам это удалось?
У нас сейчас ремонт, дача, муж все сам делает, много работает физически. Знаю что творог очень полезен для костей. Вот и со сметанкой ему делаю с сахарком, и сырники... По всякому, а он не кушает.
СССРовна• 06 августа 2020
Ответ дляВерочка 100%
творожок, кушает.... Ему сколько годиков??
ему пустышка во рту мешает видимо кушать твородок
Завтра не пью
• 06 августа 2020
Ответ дляВерочка 100%
Ну 47 ему и что? Можно как попало питаться?
побольшомусекретику• 06 августа 2020
Вареньком полить надо и ложечку дать большую, чтоб кушунькал с аппетитиком ваш мужчинчик.
СССРовна• 06 августа 2020
Ответ дляЗавтра не пью
дайте ему сисечку, там тоже много кальция и готовить не надо
Дон Пэдро• 06 августа 2020
Ответ дляЗавтра не пью
уже да, можно. а пивком запивать предложите
Котя_люлю• 06 августа 2020
Ответ дляЗавтра не пью
В 47 полезно сдать анализы для начала.
И если есть траблы, тогда лечиться. Творожок едят исключительно для удовольствия.
Люда Людоедова• 06 августа 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Не надо его пичкать тем, что не принимает организм.
Это не каприз.
Угги в горошек• 06 августа 2020
Попробуйте сказать ему, что ложка - єто самолётик. Или за папу, за маму, за котика....
Спасатель Малибу• 06 августа 2020
Знаете вы неправильно, кальций из творога не усваивается практически совсем
СССРовна• 06 августа 2020
как вариант - намажьтесь творожком перед сексом, скажите хотите поиграть в 9 1/2 недель..
Угги в горошек• 06 августа 2020
Автор, а при чем здесь ремонт, физ. нагрузка к костям? Он у Вас часто падает с лестницы?
Ему нужен белок: паровые тефтельки! А то пичкаете не пойми чем, вот организм и сопротивляется
СССРовна• 06 августа 2020
Ответ дляУгги в горошек
и каклетки с пюрешкой
Кондуктор троллейбуса• 06 августа 2020
Ответ дляВерочка 100%
+++++со сметанкой и сахарком
Угги в горошек• 06 августа 2020
Ответ дляСССРовна
и каклетки с пюрешкой
Да! Только кАтлетку автор должна предварительно пережевать, а потом уже давать мужу, а то не дай Бог не прожует и подавится
долой_лама• 06 августа 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Сказать за папу, за маму, перечислить всю семью, а также ближних и дальних родственников и не забыть родную тещу, за нее надо весь творожок до конца
СССРовна• 06 августа 2020
Ответ дляУгги в горошек
точно! у него же и зубами могут быть пробемы, без творожка-то. вобще блендерните ему все в пюрешечку
Жидкость для снятия глаз• 06 августа 2020
кушают только женщины, дети и животные. Мужчины - едят)))
Завтра не пью
• 06 августа 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
А что тогда ему можно подавать?
СССРовна• 06 августа 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
вот это у меня аноним ))))))))))))))))))))))))))
это все творожок
Кыся-брыся• 06 августа 2020
В интернете куча информации о «пользе творожка да тем более с сахаром»...
За опорно-двигательный аппарат отвечает витамин Д, которого почти у всех в нехватке...его нужно принимать круглый год...слать анализ...
Творожок из магазина - точно не богат кальцием...
А кальция много в кунжуте - кунжутное молоко, в маке(маковое молоко)...в пармезане...гугл тот же вам в помощь...
Ну а сахарок - явно не полезен в принципе:)
Ну и усваивается Кальций всё с тем же витамином Д....Сначала изучите подробно тему эту:)
Угги в горошек• 06 августа 2020
Ответ дляЗавтра не пью
А что тогда ему можно подавать?
Попробуйте еще ему сварить жидкую манку и налить её в бутылочку. Может, ему нужна оригинальная подача блюда