Завтра не пью• 06 августа 2020
Как заставить мужа есть творожок?
Как вам это удалось?
У нас сейчас ремонт, дача, муж все сам делает, много работает физически. Знаю что творог очень полезен для костей. Вот и со сметанкой ему делаю с сахарком, и сырники... По всякому, а он не кушает.
Калёва Замалёва• 06 августа 2020
У нас дома есть такие же, кому и творожок и клизмочку надо будет.
Царевна Лягушка• 06 августа 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Надеюсь,что автор не обижается на нас за советы.

Судя по тому, что мы все еще веселимся, автор не против. Иначе закрыла бы тему
все по ГОСТу!• 06 августа 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Зимой да конечно
Мама, я поел и я в шапке)))
Творожок деткам до трех лет полезен, а не мужикам впахивающим.
Попробуйте кормить борщем, холодцом, мясом и рыбой (там кальция больше, чем в творожке, который без витамина D вообще не усваивается) в разных вариациях. А творог оставьте хотя бы для вареников раз в месяц. Остальное время готовьте с ливером и картошкой с грибами.
От ваших сырников мужик обед будет искать в другом месте)
Но это при условии, что на то мясо сам заработает. Если нет - творожок ему три раза в день в помощь.