Грибной_Дождик• 06 августа 2020
Верите, что деньги приходять от мыслей, а не от тяжкого труда?
В смысле, что изменив мышление - можно получить желаемое. Не больше работать - а больше притягивать.
У вас есть такой опыт или у знакомых? Ну типа, что не было ничего, и появилось всё. Или что живут в селе и получилось вылезти из бедности...
Ненавязчивый синтезатор• 06 августа 2020
Ответ дляРесничный червь
Это если воруешь, или как они ’приходят сами от мыслей’
Мечты сбываются• 06 августа 2020
Подкова принесет счастье если прибить ее к копыту и пахать как лошадь.
Без комплексов• 06 августа 2020
каждый день медитирую -хочу миллион баксов, даже пока 1 млн грн не принесли мои мысли о деньгах.
Счастье_же_вот_оно• 06 августа 2020
КАнешна, вот сижу медитирую, чувствую, что деньги скоро посыпятся с неба.
Вумна вутка• 06 августа 2020
Уг,моя знакомая такое практикует,сила мысли, все дела, благовония жгет
А тем временем муж моряк куча курсов проходит, английский в совершенстве, прёт по карьерной лестнице как танк, банковская карточка естественно общая
Грибной_Дождик
• 06 августа 2020
Ответ дляВумна вутка
ну вот, а если бы не ее сила мысли - не известно пер бы ли он
Вумна вутка• 06 августа 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Он пер и до неё точно так же, а он как он утверждает его только назад тянет и с ее силой мысли его в кризис два раза понизили
Только он на ж..не не сидит ,не колдует и дальше прёт
Слава Українi• 06 августа 2020
Ответ дляВумна вутка
правильно делает ваша знакомая - ей деньги приходят через мужа
Девушка Прасковья• 06 августа 2020
Отчасти верю. Делала на примету поиска хорошей работы.
Сразу случайно подвернулось и на условиях хороших и по оплате. До этого сколько искала и все ерунда.
Вумна вутка• 06 августа 2020
Ответ дляСлава Українi
Ну да, только муж пашет для этого, с неба не сыпятся ему
Рожки-да-ножки• 06 августа 2020
Верю. Есть и свой опыт очень позитивный. Мне помогла книга Хикс ’Учение о воплощении желаний в жизнь’. Можете смеяться, но когда я начала делать оттуда упражнения по смене мыслей, то у мужа поперла карьера и деньги, а я вообще работать перестала, муж стал полностью всё обеспечивать. Доход вырос раз в 10 точно.
Только не так всё это легко. Мысли и эмоции надо действительно менять, а не просто твердить про миллион долларов.
Пробуйте! Книга есть в бесплатном доступе скачать. Ничего не рекламирую)
Тантрический кекс• 06 августа 2020
У меня всегда так: я получаю возможности зарабатывать больше если много думаю об этом.
Грибной_Дождик
• 06 августа 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Нет в бесплатном доступе. У вас есть скачанная?
Рожки-да-ножки• 07 августа 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Вот здесь есть в epub:
Если не подойдет, то могу скинуть в doc, можете написать мне в Телеграм на имя @mandarin_duck
А вообще у меня бумажная, но ее сложно найти, тираж небольшой и давно был