Подставка для припева• 06 августа 2020

Кто мирится первой?

Бывает ли такое, или это только у меня, что сама предлагаю расстаться ( в основном путем переписок), потом жалею. Я бы не сказала, что была причина, да и вместе мы не так давно. Но что меня внутри изводит, я не знаю. Я сама придумываю повод, ухожу, на следующей день мирюсь. Но вот уже два дня ни я ни он не общаемся. Я не ем, не сплю толком, жизнь остановилась. Как вы поступаете? Миритесь ли первой? Или если судьба, то он вернётся?
Клептоманка• 06 августа 2020
Первой-нет, но я и не пишу о расставании, если человек мне дорог

Пончик Солнечный• 06 августа 2020
Только у Вас. Если я предлагаю расстаться, то это не манипуляция, это конец. И однозначно речь не о переписке.
СиренаФеоктистовна• 06 августа 2020
девушка вы б себе разобрались. Манипуляции ?страх серьезных отношений ? дурость?
автор Подставка для припева • 06 августа 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Это правильно. Я написала и очень скучаю по нему. Но если он нормальный, то он уйдет, если любящий, он вернётся
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Страх повторения ситуации и много чего ещё. Но чтобы мне разобраться, мне наверное стоит все таки отказаться от него, дабы не отравлять ему жизнь
Пончик Солнечный• 06 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
На самом деле, нет.
Нормальный тот человек, который не втягивает себя в больные отношения.
Партнёр должен делать нашу хорошую! жизнь ещё лучше.
Качели, скандалы, манипуляции это то, чего нормальные люди избегают.
Ответ дляПончик Солнечный
На самом деле, нет.
Все было хорошо, кроме разговоров и понимания, я обвинила его в том, чего скорее не было и за это послала. Я думаю, ему тоже плохо, но он всегда после таких выпадов делает ударение, что первый бы не написал, ну может завтра и то не факт
Пончик Солнечный• 06 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
Вы себя обманываете.
ВсеПроВсехЗнаю• 06 августа 2020
Вам уже писали, забейте
С ним вы станете невротиком

Ответ дляСиренаФеоктистовна
Пока я в себе буду разбираться, с ним не стоит продолжать общением?
Магиня• 06 августа 2020
Вы странная, не общается и правильно делает, без оснований через день писать о раставании-это не каждый выдержит.
Додекаэдр• 06 августа 2020
Было такое. Но я веселая и разбитная, вычислила, когда он сам на работе остался, пришла без звонка и сразу начала ластиться, улыбаться, глазки соловьиные сделала, обнимаю, мол, мой котик, соскучилась, сгоряча сглупила, люблю/обожаю,мур мур мур... Расстаял, хотя минут 10 я извивалась вокруг него, а он букой смотрел) Потом хохотали, он сказал, что очень рад, что я пришла, скучал. Но если бы неделю его поморозила еще, не простил бы, так как нервничал сильно
Ответ дляДодекаэдр
А сколько вы морозились по времени?
Додекаэдр• 06 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
А сколько вы морозились по времени?
Дней 5-7, и я первая в телефонном разговоре распсиховалась, ничего не предвещало изначально, мне захотелось взбрыкнуть. Он по голосу офонарел, выслушал и сказал ’ладно, пусть так’, я положила трубку. И вот около недели мы были ’раставшиеся’, но я передумала и рада))
Ответ дляДодекаэдр
Все таки, вы не всегда веселая, раз распсиховались) Я тоже