Мастер Класс• 30 ноября 2013
Подскажите пожалуйста по детским
Девочкм вопрос такой:
Мне сегодня сестра скинула на детскую карточку 3000 грн.,будут ли эти деньги считаться,когда я буду подовать документы на перерасчет детских по доходам?????
Всем зарание спасибо!!!!!!!!!!!
Бегущаяпо• 30 ноября 2013
нет,это же ваши деньги.какая им разница есть ли у Вас там деньги.просто будут скидывать туда и все.
Мастер Класс
• 30 ноября 2013
Ответ дляylyudmila
А с чего вдруг эти деньги должны считаться? Они же не прошли как доход через ваш индентификационный. Может вы что-нибудь продали и вам скинули туда деньги.
Нет,ничего я не продавала,просто у нас в городе распродажи и сестра скинула деньги,что бы я ей купила кожаную курточку
Ответ дляМастер Класс
ну это понятно что вы ничего не продавали. Я имела в виду что вы на карточку могли бы получить деньги откуда угодно, хоть от сестры , хоть с продажи. В любом случае их не нужно светить и эта операция нигде не засветилась, в совбезе об этом не узнают.
Мастер Класс
• 30 ноября 2013
Ответ дляylyudmila
Поняла,спасибо))))