Зоркая Зорро• 06 августа 2020
Как дальше?
Живём вместе 8 лет, есть ребёнок. Постоянные упрёки в мою сторону, при этом говорит, что любит. Я не ощущаю, т.к каждый почти разговор заканчивается недовольством. Он зарабатывает около 15 тысяч, я пока не работаю, ребенок вынужденно дома. С осени буду усиленно искать работу, нет сил терпеть экономическое насилие. Я до встречи с ним была полностью независима, а сейчас как какой-то придаток к ребёнку...Моё здоровье его не волнует, жмёт деньги на всё. Из последнего - жлобится на мрт, хотя знает, что у меня болит спина, и пока ничего не помогает боль убрать. Хочется развестись, жалко только ребёнка, он очень любит отца. Живём, кстати, в моей квартире. Убило, что муж сказал, что заберёт ребёнка в случае развода...Начинаю его ненавидеть...
Деловитая• 06 августа 2020
Ой, все они забирают ребёнка в случае развода
А что он с тем ребёнком делать будет? Пусть забирает. Через неделю вернёт, к гадалке не ходи.
Малявка-козявка• 06 августа 2020
Тут не только экономическое насилие, но и эмоциональное
Дальше никак. Идите на работу, а его пинком под зад
західний_діалект• 06 августа 2020
Спина болит потому что психосоматическое это. Возможно уже есть протрузии. Выгоняйте и идите на психотерапию). Муж это следствие. Причина в вашей родительской семье. Все по шаблону. Если вы этого не поймёте, до конца жизни проживете так как сейчас и дальше будет хуже.
Меряно-перемеряно• 06 августа 2020
Ну заберёт и хорошо , найдете работу, вылечите спину...ну просто классика...
Любовь Калистратовна• 06 августа 2020
Сколько ребёнку лет?
Я за мужа, конечно 15 тис. на троих это не много, но это уже не 5 тис. и понятно что он будет «жлобиться» на мрт, если он знает что нужно ещё ребёнка прокормить, себя и жену. Одолжите деньги у своих родных, выйдете на работу и отдадите.
Дадосвидания• 06 августа 2020
Ответ дляБуко
Да, мужчины не любят клуш, которые сидят дома.
Вам нужна реализация, свои доходы.
Быть чуточку увереннее в себе и независимые, тогда будет другое отношение.
Вы ему стали неинтересны. Как прочитанная книга.
Вы наверное сейчас и себе неинтересны, я думаю
Вам нужна реализация, свои доходы.
Ой, как моя свекровь))) а я глухая была - побежала работать, заработала и авто и квартиру, так это чмо упёрло мое авто при разводе!
Ну а свекровь разбила 2 семьи - двух сыновей своих. Надеюсь, она рада)))
Мы то своё счастье с невесткой нашла, а сЫначки не))
Зоркая Зорро
• 06 августа 2020
Ответ дляДеловитая
Очень желанный и любимый ребёнок, я не смогу жить с ним на расстоянии
Пингвинчик сизокрылый• 06 августа 2020
Понял козляра, что вы зависимы и начинает измываться. Ищите работу и выгоняйте его
Зоркая Зорро
• 06 августа 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Спасибо за проницательность! Да, морально задавил. Мне особо и поговорить не с кем на этот счёт, он внешне такой милый, обходительный. Родителей у меня нет, сложно морально очень
Зоркая Зорро
• 06 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
Да, протрузии точно уже есть, взвалила на себя много. Делала ремонт, видно таки добила себя. Ходила в зал, было легче, но закончился абонемент, а новый мне муж не купит, говорит, что ходила не достаточно регулярно на его взгляд
Ответ дляДадосвидания
Дело не в свекрови совсем
Это была ваша семья и ваши отношения
Просто вам так легче думать
Это была ваша семья и ваши отношения
Просто вам так легче думать
Зоркая Зорро
• 06 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Сколько ребёнку лет?
3 года. С сентября в сад пойдёт. Ребенок сильно болел в саду, а такой работничек, который вечно на больничном не сильно и нужен был никому. Вот попытка номер 2 будет.
Пингвинчик сизокрылый• 06 августа 2020
Ответ дляБуко
Вам нужна реализация, свои доходы.
Конечно другое, потому что знает другая бы зачмырила его и *шуруй развивайся неудачник* это самое ласковое что он бы услышал в свой адрес. Раз он плевательски относится к чувства других, так и к нему. И не включать проденьги не главное, не ранить мужское самолюбие а конкретно проехать, чтобы на своей шкуре прочувствовал
Ответ дляДадосвидания
Подскажите автору куда бежать, пусть тоже заработает человек
Зоркая Зорро
• 06 августа 2020
Ответ дляБуко
Вам нужна реализация, свои доходы.
В том-то и дело, когда у него с настроением все ок, мы наговориться не можем. Мы так и влюбились, т.к были словно родные души. Я не сижу дома постоянно, ухоженная, знаю, что в мире происходит, в любой компании могу разговор поддержать. До декрета много путешествовала. Уверенности да, сейчас не хватает. Сыном увлеклась, развиваю его, он считает у меня, английский вместе учим.
Пингвинчик сизокрылый• 06 августа 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Вдвойне козляра, знает что у вас нет защиты
А теперь пусть валит на съем и минус алименты и пусть почувствует себя реализованным мэном))
Пингвинчик сизокрылый• 06 августа 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Что вы оправдываетесь, то что он ходит на работу не делает его умнее
Вот лучше бы он с сыном учил английский,а вы собой занимались
Ответ дляЗоркая Зорро
Сядьте и спокойно подумайте и поймите - отношение его к вам это отражение вашего отношения к себе.
У вас что то надломилось. Вы дали слабину. Может чувствовали себя виноватой, что он работает, а вы дома...или ещё что то...
Он мужчина и это нормально обеспечивать семью, это нормально вам быть с ребенком и его деньги это деньги вашей семьи.
Он почувствовал себя господином похоже..пусть спускается на землю
Зоркая Зорро
• 06 августа 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Он мне заливает, что на съём заберёт сына, а у меня от этого истерика! И он это понял, видно, манипулирует этим.
Люблю кетчуп• 06 августа 2020
Мда, в то время, когда женщина не защищена и должна получить поддержку, она получает обратное. Почему она сразу должна бежать работать? Почему она должна взваливать на себя и быт и маленького ребенка и работу? Мужчина провалил экзамен и уважение к нему может и не вернуться. Сочувствую, автор, прийдется все время с этим жить.
Дадосвидания• 06 августа 2020
Ответ дляБуко
Дело не в свекрови совсем
Это была ваша семья и ваши отношения
Просто вам так легче думать
Это была ваша семья и ваши отношения
Просто вам так легче думать
Тю, ей 50, мне 23, она рассказывала как за меня стоит и за семью, я верила. Потом уже узнала, что она у меня узнавала , а мужа прикрывала и все передавала)))
Я ж с хорошей стороны, не надо подстраиваться, одной не надо, вдвоём нужно решать.
Зоркая Зорро
• 06 августа 2020
Ответ дляБуко
Спасибо за поддержку! Да, Вы правы. Прям недочеловеком себя чувствую, что нет своих финансов.
Зоркая Зорро
• 06 августа 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Точно...Самое страшное, что я реально теряю уважение
Пингвинчик сизокрылый• 06 августа 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Кого вы слушаете, вам выше правильно написали, такие только на словах что-то могут
Прям обидно за вас стало, пусть у вас все сложится наилучшим образом
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну ещё ни один не забрал, кто пугал...))
Квартира ж ваша
Скажите суд не отдаст на съем и у нормальной матери не заберут, приоритет у мамы. А с тебя алименты.
Квартира ж ваша
Дадосвидания• 06 августа 2020
Ответ дляБуко
Ну у меня узкая специальность, просто я по ней уехала на заработки. Я не подскажу, но при живом муже пахать не советую