Очень-очень• 30 ноября 2013
Тема Девочки-супруги сотрудников Беркута
Почему ее удалили?? Что там было? Я не успела почитать?
сЛАдКОежКА• 30 ноября 2013
Расскажите и мне, что там было, только так, чтобы эту темку не удалили тоже!)
Маурита• 30 ноября 2013
опять 25
как вы думаете что там было? ничего хорошего о беркутах там не было. И я если честно тоже не особо то могла бы сдерживаться в сторону этих людей
Скользкая• 30 ноября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Зайдите в любую тему про майдан,всё одно и то же и одни и те же
Тааа...не интересно)
Я думала там что-то сверх. раз удалили тему.
Очень-очень
• 30 ноября 2013
интересно просто, что писали жены, может это был очень строгий приказ и тд и тп , хотя вряд ли им мужья признались! У меня самой муж бывший мент, звонил в свой райотдел - там кипеш!!!
Маурита• 30 ноября 2013
Какой строгий приказ может заставить бить лежащего на земле мирного человека????
Во Львове БЕРКУТ отказался выходить и если начнется киевский сценарий - беркут львова сказал что пойдет по гражданке защищать народ
так-то...это дело выбора и самосознания
Здрасьтенька• 30 ноября 2013
Ответ дляМаурита
так-то...это дело выбора и самосознания
Этим движет не приказ, а ненависть к этим придуркам, которые гуляют и бухают ночами на всех этих революциях, а человек на такой работе, что из-за этого быдла должен холодной ночью разгонять полупьяную толпу. Да, он выбрал такую работу, как скажете сейчас вы мне. Но и эта толпа выбрала себе такую участь, пусть терпят, когда их бьют, они за этим туда ходят.
Если что... Я не жена беркутовца (к счастью).
Пишущаяся• 30 ноября 2013
Мой муж сотрудник милиции, а кум в беркуте, но не в Киеве.Можете закидать камнями, но я все таки скажу свое мнение- есть приказ выполнять, и никого не интересует как, ты должен выполнить свою работу.У каждого эта самая работа своя, хочешь кушать и чтоб кушали твои дети- выполняй.Это то, что я знаю, не оправдываю поведение беркута на майдане,но и осуждать не могу....уж простите
В ЕС все хотят- люди начните с себя,уважайте друг друга!
Маурита• 30 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
вы провокатор.
Sweet_baby• 30 ноября 2013
Девочки, вчера по Боярке собирали людей на майдан . За 10 часов обищали 400 грн
Может вместо того чтобы платить они нагнали беркут
И вообще, какими нужно быть тварями чтобытак людьми манипулировать
Собрать людей .... а потом их избить......
Что творилось на Шустере .....да это крах власти .....
Я нашего презерватива стала ненавидеть
Маурита• 30 ноября 2013
Ответ дляПишущаяся
Тот же приказ можно выполнить по-разному. Можно просто разогнать, а можно доганять и добивать по углам. Вы понимаете что возмущает? Именно зверская лишняя жестокость. Люди итак разбегались
Аннуитет• 30 ноября 2013
Ответ дляПишущаяся
За что уважать? мне приятнее не станет что меня будут на улице лупить с уважением да и лупящему до уважения как до луны рачки.... не манипулируйте понятиями
Трахтибидох• 30 ноября 2013
Ответ дляМаурита
Жены будут оправдывать и в первую очередь перед собой...
не понимаю,а зачем оправдывать да еще и перед самой собой? в такой ситуации наверно надо быть полной дурой,чтобы оправдывать такое. у меня муж сотрудник, правда не беркута, но по человечески, я понимаю,что есть грани разумного, и бить ногами лежачих - это надо быть просто тварью,где бы ты ни работал и кем бы ты ни был, беркотовцем или просто дворником. И я как сотрудник, и как жена сотрудника я ни в коем случае не оправдываю этих беркутовцев, а скорее даже наоборот. Да, ясное дело есть приказ, но опять же есть и голова на плечах, нужно соображать,что и как делаешь...
Опять же ни один начальник не даст приказа избивать людей,а дали приказ разогнать. А как там беркут будет действовать бить ногами или уговаривать, этих начальников и командиров не касается. И сейчас начнется кипиш, и везде будут муссировать и показывать кто как и кого избивает, и эти же долбаные начальники сами первые же и сольют этих беркутовцев и скажукт,что они превысили свои полномочия, так делать нельзя, бла-бла-бла и мы их уволим......
Sweet_baby• 30 ноября 2013
Ответ дляПишущаяся
Так нахрена детей бить и женщин ..... тоже такой указ был ...... только не говорите что били чтобы ихние дети с голода не умерли. Твари бездушные .....
Самая СоветЧиваЯ• 30 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Маурита• 30 ноября 2013
Ответ дляТрахтибидох
Уже)
открыли криминальные дела по превышению служебных полномочий относительно Беркута
Чебурастик• 30 ноября 2013
Ответ дляПишущаяся
Ну и зачем вы это пишите, кому тут что сможете доказать, сейчас обзываться начнут, тут половина детей своих несовершеннолетних на майдан возит. Пишут что в милиции люди без образования работают, хотя у большей половины его тут нет.О чём речь может идти? Кроме всего не пойму зачем столько тем о политике тут? Есть фейсбук и т.д. Я о милиции заикнулась в одной из первых тем где активно всех на майдан призывали, мне цитатой гадости ответили. Гражданским людям не понять почему в 4 часа ночи нельзя пьяными по городу лазить.
Самая СоветЧиваЯ• 30 ноября 2013
Ответ дляSweet_baby
Женщина сидит дома,с детьми.А остальные...как на трассе,тоже за денюжку продались.
Трахтибидох• 30 ноября 2013
Ответ дляМаурита
Уже)
что и требовалось доказать!)))) вот теперь мне реально жаль этих пацанов, т.к. им отдали ПРЕСТУПНЫЙ ПРИКАЗ, а так оно и было,я больше чем уверена, а теперь бросят на расстерзание и прессе, и уголовному закону, дела возбудили, в суд направят и закончилась карьера приговором)))) парадокс в том,что не выполни приказ - уволят, выполнили, и что в итоге, мало того,что уволят, так еще и посадить могут.
Самая СоветЧиваЯ• 30 ноября 2013
Ответ дляЧебурастик
Значет дебилы,раз не понимают,почему нельзя по ночам пьяными по улице шастать.
Осторожная• 30 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Это не ’быдло’, не ’толпа’ - это налогоплательщики, за счет которых формируется госбюджет и выплачивается зарплата спецназу. Ни Харант, ни начальник столичной милиции из собственного кармана не финансирует беркутовцев.
У спецназа одна задача: ’Безпека народу - найвищий Закон’ (с)
Их функции - обеспечение безопасности, охрана общественного порядка, борьба с терроризмом, ликвидация особо опасных преступников.
Сегодня прозвучало предложение люстрации в системе спецназа. Садисты-палачи пополнят ряды безработных.
Кусочек Сыра• 30 ноября 2013
Ответ дляПишущаяся
Кому и тридцать серебренников деньги и такой хлеб сладок.
Вы хоть представляете какие проклятия послали матери тех детей на Майдане в спину этому беркуту,а оно долетит не переживайте.
Чебурастик• 30 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Вот что и требовалось доказать.... уже и проклинать начали прекрастно.
Кусочек Сыра• 30 ноября 2013
Ответ дляЧебурастик
Это мера ответственности, вы не замечали что у большинства сотрудников мвд проблемы с детьми ?
Подумайте почему.
Самая СоветЧиваЯ• 30 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
А какого туя эти матери детей на майдан посылали?
Чебурастик• 30 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Подумайте почему.
Нет не замечала. Проблемы с детьми есть не только у сотрудников МВД.