Очень-очень• 30 ноября 2013
Тема Девочки-супруги сотрудников Беркута
Почему ее удалили?? Что там было? Я не успела почитать?
220В• 30 ноября 2013
Ответ дляПишущаяся
Мой муж сотрудник милиции, а кум в беркуте, но не в Киеве.Можете закидать камнями, но я все таки скажу свое мнение- есть приказ выполнять, и никого не интересует как, ты должен выполнить свою работу.У каждого эта самая работа своя, хочешь кушать и чтоб кушали твои дети- выполняй.Это то, что я знаю, не оправдываю поведение беркута на майдане,но и осуждать не могу....уж простите
В ЕС все хотят- люди начните с себя,уважайте друг друга!
При чём тут кушать (вроде в милиции зарплаты бешенные и все только из за этого там работают). Дело в другом - КЛЯТВА, которую каждый сотрудник милиции даёт при поступлении на службу. За невыполнение клятвы - уголовная ответственность
Невидимка Майя• 30 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Кому и тридцать серебренников деньги и такой хлеб сладок.
Вы хоть представляете какие проклятия послали матери тех детей на Майдане в спину этому беркуту,а оно долетит не переживайте.
А нормальная мать не отправит своё дитя на Майдан даже и за 1000 грн.,имеются ввиду опозиционеры,они изначально не знают чем всё может кончится??????????что могут получить по мозгам???нормальные люди сидят дома,а кто ищет приключения,то всегда найдёт,так что не надо винить беркут
inysik1986• 30 ноября 2013
Ответ дляМаурита
Тот же приказ можно выполнить по-разному. Можно просто разогнать, а можно доганять и добивать по углам. Вы понимаете что возмущает? Именно зверская лишняя жестокость. Люди итак разбегались
+100
Кусочек Сыра• 30 ноября 2013
Ответ для220В
Присяга НАРОДУ УКРАИНЫ, не президенту, а народу!!!!!
Об том и речь что на майдане был народ !!!!
Дикая Роза• 30 ноября 2013
видать девочки тут молодые собрались, дети в их понимании- памперсы, коляски, сопельки, какашки.
Осторожная• 30 ноября 2013
Ответ дляМаурита
Уже)
открыли криминальные дела по превышению служебных полномочий относительно Беркута
Не удивлюсь, если завтра сообщат, что Коряк самозастрелился. Как Кирпа. Или Кравченко - как настоящий офицер, двумя выстрелами, с контрольным.
Армейская• 30 ноября 2013
Ответ дляПишущаяся
Что вы понимаете по ’в ЕС’?
Кусочек Сыра• 30 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
Да, Вы меня правильно поняли.
Маурита• 30 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
скорее всего
студенты ведь тоже дети, 16-18 лет, вчерашние школьники.....
А_Шо_Такое• 30 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Этим движет не приказ, а ненависть к этим придуркам, которые гуляют и бухают ночами на всех этих революциях, а человек на такой работе, что из-за этого быдла должен холодной ночью разгонять полупьяную толпу. Да, он выбрал такую работу, как скажете сейчас вы мне. Но и эта толпа выбрала себе такую участь, пусть терпят, когда их бьют, они за этим туда ходят.
Если что... Я не жена беркутовца (к счастью).
Да как вы можете так говорить?Я смотрела сегодня репортаж по новостям как били людей и плакала,какие бы они не были,пьяные,нарушающие что то,но так себя вести с беззащитными людьми,которые лежат и прерываются только руками и просят не бить,это уже безбожие!Там были дети,старики,а их так беспощадно избивали, и кто?Те кто должны защищать порядок,кому мы платим налоги,показывали репортера,он что тоже по вашему что то нарушал или был пьян?он выполнял свою работу,а у него все лицо в крови,дубасили всех под ряд,не разбирая что это женщина или старик, или девушка,дай Бог что бы их дети,жены, так же испытали на себе все ’прелести’- Сволочи!
А_Шо_Такое• 30 ноября 2013
Ответ для220В
Вы о чем?Какая клятва?В каком государстве вы живете что такое пишите?Как буд то вы не знаете что все продается в нашей Украине,помаши перед носом хорошой купюрой и забывается и клятва и все остальное,а не раследованые или прикрытые уголовные дела,когда вроде и состав преступления есть, и виновный ясен,а не че не можешь сделать и доказать,потому что купили, а вы говорите клятва!Есть еще сердце,голова, которая должна думать что ты делаешь,кого ты избиваешь,завтра прикажут расстреливать мирный народ и сотрудник милиции,Беркута что пойдут это выполнять?Потому что он дал клятву,или ему дали приказ такой?
Очень-очень
• 30 ноября 2013
Ответ для220В
клятва, о чем вы? клятва быть мирных жителей, а демонстрации дозволены законом!
Дайте подуться• 30 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Очень-очень
• 30 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
это ужасно, мне страшно такое читать.... вы пьяны или вам заплатили??