PORKA• 06 августа 2020
Как понимаить такой такой комментарий любовника?
Сказал, если бы у меня был муж, он бы не смог со мной быть, зная что у меня есть муж и тд. Как так может быть, нонсенс какой-то, а сам женат.
СтелькаОТединицы• 06 августа 2020
Ответ дляСоседушка
И вообще, делить меня ни с мужем ни с кем не сможет.
мудчинка обыкновенный подвид козлообразный, оно хоть того стоит?
Ошеламиссимо• 06 августа 2020
Это значит, что меркурий во втором доме, луна ушла, шесть - несчастье, вечер: семь.
PORKA
• 06 августа 2020
Он старше, я моложе, поначалу сильно переживал что кого-то встречу. Но это же как-то не честно.
PORKA
• 06 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Стоит, но все равно как-то знаю. Я ни кого не хочу кроме него на данный момент, но все же.
А вот недавно• 06 августа 2020
Ответ дляСоседушка
Лапшичку снимайте с ушей

СтелькаОТединицы• 06 августа 2020
Ответ дляСоседушка
ну вот когда еще найдете тогда и думать будете)
PORKA
• 06 августа 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Это значит что Вашим мужем он не планирует быть.
Так я и не хочу)) у меня уде был муж, умер. Я хочу пожить для себя и для своего ребенка.
Ревнивая жена• 06 августа 2020
Глупец пришел к мудрецу и спросил его:
- Я узнал, что у моей жены до меня было много мужчин. Как мне жить с этим знанием?
Мудрец погладил бороду и откуда-то достал несколько навесных замков и один чайник.
- Разлей чай по замкам - сказал мудрец. Глупец послушно вылил чайник на замки.
- Теперь ты видишь? - спросил мудрец.
- Что именно?
Тут мудрец спохватился:
- Подожди... Не так... Потыкай замочные скважины носиком чайника.
Глупец послушно потыкал носиком чайника во все замочные скважины, в некоторые даже по два раза.
- Теперь-то ты понимаешь?
- Что я должен понять, мудрец?! - вскричал глупец.
Тут мудрец снова спохватился:
- Снова не так... Окуни замки в чайник! Нет! Попробуй вскипятить чай в замке! Или нет? Повесь чайник на дверь?
- О чем ты вообще, мудрец?!
- Блин, не помню как там было, но твоя жена шлюха.
______________________
К чему анекдот? Ну вы автор далеко не мудрец...
- Теперь ты видишь? - спросил мудрец.
- Что именно?
Тут мудрец спохватился:
- Теперь-то ты понимаешь?
Тут мудрец снова спохватился:
- О чем ты вообще, мудрец?!
______________________
Фима Собак• 06 августа 2020
Ответ дляСоседушка
так ему и сообщите: я женщина свободная, с кем хочу - с тем и встречаюсь. а ты к жене чеши.
Фима Собак• 06 августа 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
вот это точно
очки_ннадо• 06 августа 2020
Ответ дляФима Собак
ну они не готовы терпеть измены)
Фима Собак• 06 августа 2020
Ответ дляочки_ннадо
ну они не готовы терпеть измены)
ну...ква...
придется
Застряла• 06 августа 2020
Ответ дляФима Собак
PORKA
• 06 августа 2020
Ответ дляочки_ннадо
ну они не готовы терпеть измены)
А вот почему? Где логика? Терпел бы, он же спит с женой.
PORKA
• 06 августа 2020
Я как-то сказала про нашего общего знакомого мол ’Мне ... сказал однажды, лучше так не делать, потому что...’ (на отстраненную тему), так он так взьелся, со словами ’А ну если он такой авторитет’, честно я даже испугалась такой реакции.
Застряла• 06 августа 2020
Ответ дляСоседушка
Вы серьезно не понимаете?
Он же так самоутверждается в своих глазах - вот какой я оху..тельный мужик, что бабы готовы на все что быть со мной . И никто мне не соперник и бабы ради моего ...уя готовы все стерпеть! Я могу что угодно ляпать, а все равно она моя! И только моя́яяяяяя!
На самом деле ему в принципе наплевать есть у вас кто то ещё или нет. Слова - только для ощущения собственной значимости, ну и ещё для того, чтоб вы думали, что вы что то значите, типа если вы будете думать что он вас ревнует, значит любит.
Мороженная курица• 06 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
шесть - несчастье, вечер: семь.
Вывод: пол-шестого и это печаль(((((((((
Булку Дай• 06 августа 2020
Ответ дляСоседушка
Потому что мужики собмтвенники. Он должен быть один неповторимый у кого есть доступ к вашему телу. Себе они все прощают, а женщине так нельзя по их мнению
Застряла• 06 августа 2020
Ответ дляСоседушка
Я не ошиблась, ему вы нужны чтоб ощущать свою уникальность и значимость. Это не ревность . Это боязнь того, что правда о том что он не уникальный ткнет его мордой в лужу.
У него явно кризис среднего возраста, а жена ’его не понимает и не ценит’
Етитьская богомышь• 06 августа 2020
А вы сами-то как понимаете? А вообще здорово и жена, и любовница, и обе две должны верность хранить одному пис*ну.
PORKA
• 06 августа 2020
Ответ дляБулку Дай
Да он так прямо и говорит, мужчине можно, а женщине нет, ну это писец какой-то
PORKA
• 06 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Да, такой у нас уговор, меня пока устраивает. Но мужская логика ппц, эгоизм и только самолюбие.
PORKA
• 06 августа 2020
Ответ дляУхахайкина
Значит что он закомплексованная тварь.
Потому что так отреагировал про нашего общего знакомого?