Гравицапа• 06 августа 2020

Девочки, пикантный вопрос. Где нашли любовника?

Прям наваждение какое то. Хочу любовника завести. Где искать? На мамбе и бадо один шлак. Где нормальные состоятельные мужчины?
Ну ниче се• 06 августа 2020
так Вам любовника или состоятельного, определитесь, а то Вселенная не может понять Ваш посыл

МЕСТО_Встречи• 06 августа 2020
В БЦ сидят, работают
автор Гравицапа • 06 августа 2020
Ответ дляНу ниче се
Состоятельного успешного любовника. Что не ясно?
Блондинка в Законе• 06 августа 2020
На корпоративке. Друг инвестора. Но все уже в прошлом и слава богу. Хотя очень хорошее время было и человек хороший и много мне помог в жизни.
Викасикрет• 06 августа 2020
А Вы нужны нормальному и состоятельному?
автор Гравицапа • 06 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Спасибо за честность. А вы тогда замужем были?
Блондинка в Законе• 06 августа 2020
Ответ дляГравицапа
В отношениях.
автор Гравицапа • 06 августа 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
В БЦ сидят, работают
БЦ это что белая церковь?
Акукарача• 06 августа 2020
В маршрутке! Такие дела!

автор Гравицапа • 06 августа 2020
Ответ дляАкукарача
В маршрутке! Такие дела!
Не езжу в ОТ
Госпожа_тамагочи• 06 августа 2020
Нафига???? Это гем..ой куча нервов и андидеперссанты в последствии
Викасикрет• 06 августа 2020
Ответ дляАкукарача
В маршрутке! Такие дела!
Состоятельного?
Акукарача• 06 августа 2020
Ответ дляГравицапа
Не езжу в ОТ
Потому и любовника не можете найти.
Образцы маскулинности околачиваются именно там
Телочка• 06 августа 2020
вышла на работу. начальник
Акукарача• 06 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Состоятельного?
Водитель, не вахлак какой-нибудь
Госпожа_тамагочи• 06 августа 2020
Самый простой - спикинг клабы, в кафе,при языковых школах... там часто общение один-на один.
автор Гравицапа • 06 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Почему? Можете объяснить? Дело в том что я замужем, есть ребёнок. Я не планирую уводить из семьи. Муж состоятельный, у меня хорошая машина, работать мне не разрешает. Я схожу с ума. Он зациклен на своей работе. Мне тупо не хватает мужского внимания. Хотела проверить выражение хороший левак укрепляет брак. Хочу отвлечься.
автор Гравицапа • 06 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Контингент там приличный?
автор Гравицапа • 06 августа 2020
Ответ дляТелочка
вышла на работу. начальник
Я тоже хочу на работу. Муж не разрешает. Мне кажется как раз из-за этого, боится что роман закручу, корпоративы начнутся.

Госпожа_тамагочи• 06 августа 2020
Ответ дляГравицапа
Будете сходить с ума по любовнику, вы же ищете знакомых ощущений. У меня так и случилось, секса не было... так издалека, но те хреновые хмоции которые были от мужа вспослдествии стали от той виртуальной любви. Мой мовет ИЩИТЕ РАБОТУ, через силу, там сила, там сачстье, а не в мужиках... мужу не говорите о работе, пусть это станет вашим секретом... только тогда жизнь наладится.. иначе из одного го.на вступите в другое
Телочка• 06 августа 2020
Ответ дляГравицапа
я не замужем, мне пофиг
Борщец• 06 августа 2020
Ответ дляГравицапа
БЦ это что белая церковь?
Бизнес-центр :))))))))
Госпожа_тамагочи• 06 августа 2020
Ответ дляГравицапа
Он как надзратель в тюрьме, ваш муж, неуверенный лох, хоть и с баблом боится что с деньгами вы его бросите... мой такой же, начинаю юизнес, втихаря, уже пошли доходы.. сырваю, коплю, иначе не отделаться от рабства
автор Гравицапа • 06 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Спасибо за совет! Попробую с мужем поговорить по душам...... может договоримся о работе
Борщец• 06 августа 2020
Ответ дляГравицапа
ну так если у вас муж состоятельный, то зачем вам состоятельный любовник? берите средний класс
Госпожа_тамагочи• 06 августа 2020
Ответ дляГравицапа
ну-ну. Мне предожили крутую работу с хорошим заработком, я ему сказала... вы бы видели истерики мужа - а кто будет с детьми, ползал по полу как истеричка... я нарвелеась от предодения отказалсь. Теперь умная, ничего не говорю. Если просить - уменьшу доходы намного. Мудрость - хитрость Быть честной с мужиком , к-рый столько вас держал на привязи - яму себе рыть
автор Гравицапа • 06 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А ваш говорит вам что вы с ним из-за денег, что не был бы он обеспеченным, то с ним бы не были? Вот мой как руководитель просто зверь и тиран, а видимо внутри неуверенный в себе мальчик. Ну или во мне. Не знаю.
автор Гравицапа • 06 августа 2020
Ответ дляБорщец
Не смогу с мужчиной, который будет менее успешный чем муж. Это наверное уже у меня какой то пунктик не знаю. Но меня всегда к таким мужчинам тянуло.
Copy-Paste• 06 августа 2020
Иду возле булочной, значит. Смотрю мужчина валяеццо в луже. Присмотрелась...ниче так. Достала, отмыла... оказалось состоятельный.
автор Гравицапа • 06 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Мой так видимо истерик не закатывает, но обрабатывает меня хитро и технично. Что это потом якобы мое решение. Хитрый у нас он