КвартираЧья• 06 августа 2020
Стоит ли написать первой если не уверенна в его заинтересованности?
Было милое общение , потом некоторое недопонимание, вроде все решили уже и разрулили но он не пишет. Следит за мной в соц сетях, смотрит сторис , шлёт смайлики и т. д ... ( блин, это так по детски звучит, но от этого никуда не денешься , наша жизнь постепенно переходит в онлайн) но ничего мне не пишет. Я не хочу играть в эти игры. Думаю может стоит написать самой и понять есть ли ещё что-то между нами, или забить и забыть? Писать? Не писать?
Результат:
вже голосів:
40 (65.57%)
Не стоИт
19 (31.15%)
СтоИт
2 (3.28%)
Свой вариант
Пленница SexShop-а!• 06 августа 2020
Не пишите...все таки он проявил и покушал на сколько силён интересн к Вам...смайлик и все
Праздничный сервиз• 06 августа 2020
Если мужчина заинтересован, он будет сам писать. Сделайте паузу.
Кинг-Конгша• 06 августа 2020
Если есть чувства искренние к Вам, то есть зацепили по полной - никуда не денется, сам напишет, сам найдет... горы свернет чтобы рядом быть. А Вы себе замки из песка настроили, детей небось мысленно родили
такова наша глупая женская сущность к сожалению. Смайлики, поддержка связи на расстоянии - ничто иное как запасной вариант на всякий случай. Отпустите ситуацию.
КвартираЧья
• 06 августа 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Дети у меня уже есть ...
Берюковна• 06 августа 2020
Голосовалка это глупо, зависит от Ваших характеров, и того, чего хотите Вы. Если Вы по натуре ведущая, то за грудки и пусть признаётся. А если Вы хотите быть заМужем, то это не Ваш вариант. А если просто поразвлечься, то разве свет клином на нем сошелся?
Грушки-яблочки• 06 августа 2020
Где было милое общение, в реале хотя бы? У нормальных людей жизнь в онлайн не переходит, зачем эти иллюзии. Меня лично пугают люди которые каждый день вывешивают свою жизнь напоказ и еще больше те, которые за ними следят.
КвартираЧья
• 06 августа 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы уже спрашивали. Вам сказали не писать
Я не спрашивала. Или вы думаете я тут одна такая «уникальная»?)))
Коварная Зая• 06 августа 2020
А я не люблю недосказанности. Я бы написала и спросила -этот детский сад со смайликами надолго? Либо общаемся как люди, либо досвидос - ты не уникален)
Обижулька• 06 августа 2020
Ответ дляКвартираЧья
Дети у меня уже есть ...
а как давно о них узнал парень? из инсты вашей, тогда не удивлена что морозится
Все знаю вдоль и поперек )• 06 августа 2020
Ответ дляКоварная Зая
А я бы не писала
Он козел
Дразнит автора и ничем это не закончится
Он козел
КвартираЧья
• 06 августа 2020
Ответ дляКоварная Зая
Вот и я такая. А подруга говорит «тебе надо все ответы и сразу. Ставишь к стенке. Оставь поле для манёвра .» А я хочу уже жить дальше , да нет и поехали дальше.
Voblochka-26• 06 августа 2020
я бы написала. для меня это никогда не было проблемой.
но с целью поддержания контакта, а не так, как вы это предполагаете - Думаю может стоит написать самой и понять есть ли ещё что-то между нами.
ну, то есть игнор - понятно, что не хочет общаться. но ответ на инициативу - не равно ’что-то есть’)
Начальник Анонимов• 06 августа 2020
Почему вы считаете, что должны соглашаться или нет только если выбирают вас? Выбирайте сами!
Вы взрослая и несете ответственность за себя свои желания.
КвартираЧья
• 06 августа 2020
Ответ дляОбижулька
Через детей и знакомы. Изначально.
сказочное_Бали• 06 августа 2020
Автор, ответьте себе на вопрос ’Чо вам даст, если зададите этот вопрос?’ Успокоитесь? Если да, то какая разница что он подумает. Думайте сейчас про себя и свое состояние. Берите то что хотите, а не эти игры. Молча, гордыня и т.д. О себе подумайте, надо вам ответ? берите его и идите дальше.
Voblochka-26• 06 августа 2020
Ответ дляКвартираЧья
да/нет - что именно в вашей ситуации?
Обижулька• 06 августа 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А я бы не писала
Он козел
а чего козел сразу, может общение с его стороны по-дружески было раз через детей знакомы, и мужик вообще не в курсе что автор себе свадьбу уже нарисовала
КвартираЧья
• 06 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
С моей стороны интерес есть, но стучать в закрытые двери не в моем характере. Если с другой стороны интереса нет я быстро остываю. Только хотела бы точно понять что все , что пациент скорее мёртв чем жив.
сказочное_Бали• 06 августа 2020
Ответ дляКвартираЧья
потыкайте в него палочкой))))
Ей ты жив? или это конвульсии?))))
Коварная Зая• 06 августа 2020
Ответ дляКвартираЧья
Вот подруга пусть живет как ей комфортно, а вы делайте так, как вам хочется. Это ваша жизнь , вы другой не станете - вы такая как есть - вот это вот ’к стенке’ - это ваше, так зачем делать противоестественные для себя вещи? Написали - получили ответы и пошли дальше жить...
КвартираЧья
• 06 августа 2020
Ответ дляОбижулька
Ну говорил что думает только обо мне и ничего не может с собой поделать. И вот первое недопонимание и он молчит . Ну такое ....
Начальник Анонимов• 06 августа 2020
Ответ дляКвартираЧья
вот вы виите в витрине магазина оочень классное платье
и вам оно нужно и вам оно нравится
но на манекене нет цены
Вы что не зайдете и не спросите сколько оно стоит??
тут то же самое))
что случится если вы проявите интерес первой а он скажет НЕТ?
спойлер:НИЧЕГО)))
и вам оно нужно и вам оно нравится
но на манекене нет цены
тут то же самое))
спойлер:НИЧЕГО)))
Voblochka-26• 06 августа 2020
Ответ дляКвартираЧья
такс, беру свои слова обратно. лучше не тыкайте в него.
Королева спама• 06 августа 2020
Я бы написала,просто поздраровалась бы,узнала как дела,а дальше по обстоятельствам
КвартираЧья
• 06 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
и вам оно нужно и вам оно нравится
но на манекене нет цены
тут то же самое))
спойлер:НИЧЕГО)))
и вам оно нужно и вам оно нравится
но на манекене нет цены
тут то же самое))
спойлер:НИЧЕГО)))
Классно написали. Но я себя накручиваю, а что если я навязываюсь? Просто мне казалось у нас могло что-то получится. Но может и правда «показалось»..