Языката Хвеська• 06 августа 2020
Что подарить сестре мужа?
Сестра мужа, 34 года, не замужем, детей нет. Особых увлечений нет. Что можно подарить? Подарок на Др, но самого праздника не было,просто нужно символически поздравить. Золовки чего бы вам хотелось? Или что раздражает?
А_Шо_Такое• 06 августа 2020
Золовка чем-то отличается от свояченицы или просто подружки? Она же девушка прежде всего, какая разница, кто она по родству. Девушка девушке всегда придумает, что сделать приятное.
Не служанка• 07 августа 2020
Ну вы наверное знаете ее предпочтения. Я сестре мужа знаю что дарить - косметику какой марки она использует, какие ароматы любит, сумочки и т.д.
Подумайте, что она любит, выбирает.
Кыся-брыся• 07 августа 2020
набор сладостей прикольных, ну там из Львовской майстерни шоколада или какой-то кондидерской модной
Нервогенератор• 07 августа 2020
У сестры моего мужа скоро день рождения. Я купила ночнушку (она просила), пижаму и еще хочу купить тапочки домашние. У нас очень хорошие отношения, мы больше чем подружки.