Не любовница• 07 августа 2020

Бюджетная тушь - Мейбелин или Вивьен сабо ?

Голосование не для покупателей люкса )
Результат:
вже голосів: 79
35 (8%) Мейбелин
26 (6%) Посмотреть результаты
13 (3%) Вивьен сабо
5 (1%) Обе нравятся
Ждун с Нибиру• 07 августа 2020
Вивьен сабо редкое д...мо. Это на мой взгляд
автор Не любовница • 07 августа 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не пробовала её ... Потому интересуюсь )
Комиссия50%• 07 августа 2020
Вот эта нравится. Мейбеллин там от вида зависит, всегда любила их копеечную Great lash, но у нас не нахожу ее давно
Бурундучиха• 07 августа 2020
Ответ дляНе любовница
Нормальная тушь. Кабаре в ватсонс
Сундучок с каникулами• 07 августа 2020
Сабо - какаха( непонравилась совсем-совсем
]Mrs.Сексуальность[• 07 августа 2020
Вообще не поняла ажиотаж и восторг от В.Сабо. Ужасная тушь, мне вообще не зашла. И высохла моментально. Г.
Беговая дорожка для носа• 07 августа 2020
Я люблю Bielita Luxury
Innanit• 07 августа 2020
Оріфлейм5в1—дуже рекомендую.Я серйозно
Деловитая• 07 августа 2020
Бюджетная Мейбелин по своему эффекту заткнет за пояс многие люксы
ВсеЧетко• 07 августа 2020
Ответ дляБурундучиха
Нормальная тушь. Кабаре в ватсонс
Какая сейчас стоимость ее?
На перекуре• 07 августа 2020
Кабаре золотистая понравилась, а вот в черном футляре размазывалась и осыпалась. Мейбелин в Еве отличается от мейбелин в мейкапе, что-то не то с ней, так и лежит. Сейчас взяла Люксвизаж ХХЛ, пока довольна.
Показушница• 07 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
Вот плюсану про Мейбелин в Еве. Пользуюсь этой тушью лет 15, последнюю купила в Еве и не поняла прикола. Вообще не то.
Единая страна!• 07 августа 2020
Ответ дляПоказушница
Я брала в Еве . Всё ок.
Постоянно такой пользуюсь.
Действительно получше некоторых брендов будет ( Лореаль, Буржуа, Макс фактор - в топку)
РозаЛюксен• 07 августа 2020
Вивьен сабо ужасная тушь
На перекуре• 07 августа 2020
Ответ дляПоказушница
а мне наоборот с Мейкапа не понятная консистенция попалась правда взяла ультрачерную, может поэтому формула отличается...
ротцвеники• 07 августа 2020
А сне Вивьен Сабо (Кабаре)- очень даже. До нее все годы пользовалась YSL, Clinique, Estee Lauder, Dior. Но у меня и свои ресницы отличные.