Ні за холодну воду• 06 сентября 2025
Хто робив уколи від потіння під пахви?
Реально працює чи просто дорога примха?
Клин_Кляйн• 06 сентября 2025
Недавно писала девушка, что у нее сначала было хорошо все, а потом сильный запах пота начался, мыться не помогало
Поищите темы, не знаю чем там закончилось
Не служанка• 06 сентября 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Тоже впечатлила эта тема.
Мой завтрак• 06 сентября 2025
Ответ для-Ань-
Задумайтесь, за рахунок чого працює і куди буде діватись той піт, якщо не буде виводитись з організму.
Можете сильно нашкодити своєму здоров´ю.
Тед про це подумала. Як воно працює-закупорює пори? Краще вже пітніти.
KROX@• 06 сентября 2025
Делала. У меня вылезла компенсаторика. Начала потеть грудь, спина и ноги(((( прошел эффект уколов в подмышки вернулось потоотделение и прошла компенсаторика. Врач, которая делала инъекции сказала, что такое бывает. Индивидуальная реакция... Чтож...
Парасюха• 06 сентября 2025
Ответ дляМой завтрак
Инъекции ботокса в зону подмышек блокируют передачу импульсов от нервов к мышцам, это парализует работу потовых желез. Кожа перестает все время мокнуть. Поры при этом остаются открытыми, что не нарушает функцию терморегуляции организма
Ответ дляKROX@
От тільки вона сказала це не ДО ін´єкцій, а після. Не надала повну інформацію вчасно про можливі наслідки процедури.
Мой завтрак• 06 сентября 2025
Ответ дляПарасюха
И потеет грудь или спина. Потому что процесс терморегуляции напрямую связан с мозгом. Блокируете в одном месте, потеет в другом.
KROX@• 06 сентября 2025
Ответ для-Ань-
Это индивидуальная моя побочка. Меня предупредили, конечно же, о всех рисках и аллергиях. Откуда ж мы знали как поведет себя мой организм. А вообще процедура крутая. Моя коллега в офисе делает раз в пол года и нарадоваться не может и коллеги мужчины делают, тоже норм. Я по ее совету пошла, но мне не понравился эффект. Сухие подмышки, но мокрое все остальное не то, чтобы мне хотелось. У нас деловой стиль одежды, под широкими черными футболками не спрячешься.
Ответ дляKROX@
Отож, дізнатись як відреагує саме ваш організм можна тільки 1 способом: вколоти і поспостерігати.
жижифреймут• 06 сентября 2025
Ответ дляKROX@
це у всіх так. десь перестає, десь починає пітніти.
у декого навіть може відчуватися, що язик пітніє.
я не робила, але я користуюся рецептурними антиперспірантами, точніше користувалася. приблизно такий же ефект. Більше почала пітніти спина і під грудьми, але це не порівняти з тим, коли пітніє під пахвами, ці кола та запах(
KROX@• 06 сентября 2025
Ответ дляжижифреймут
Опытным путем выяснила, что далеко не у всех. Опросила 10 чел из моего окружения, кто делает и хоть раз делал процедуру. Мне просто не повезло с эндокринной системой))) расскажите подробнее о рецептурных антиперспирантах, пожалуйста. Я пробовала Биотрейд и в свое время Драй Драй. Чуть не померла от зуда в первые 2 дня, муторная подготовка. Эффект всего 7-10 дней.
NataliBeautyPro• 06 сентября 2025
Ответ для-Ань-
Что за ересь
Гугл платный? Там все написано!
Закусенец• 06 сентября 2025
Ответ дляМой завтрак
Бля… еще одна 🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️
жижифреймут• 06 сентября 2025
Ответ дляKROX@
Я не в Україні. Мені виписували, але я вже не пригадаю речовину. Потрібно було користуватися на ніч, вранці змивати. У мене не було тоді ефекту узагалі. Якщо я не змивала, то ефект тримався день. Я мала користуватися щовечора. Раз на тиждень скористатися - узагалі не працювало. Лікар тоді сказав, або робити так як мені працює, або пробувати ботокс. Я вирішила поки норм, речі яскраві почала носити. Зараз ситуація змінилася, я не маю уже цього антиперспіранту, довго розповідати. Знову ношу лиш чорно біле( У мене не було висипів і подразнень. Єдиний негативний ефект, який я помітила зміна кольору речей, якщо дезодорант на них потрапляв.
ГендиреХтор• 06 сентября 2025
Ответ дляМой завтрак
А вы приедете только через подмышки? Спина у вас не мокреет, лоб?
ГендиреХтор• 06 сентября 2025
Ответ дляKROX@
Так инъекции делают те у кого чрезмерное потение
KROX@• 06 сентября 2025
Ответ дляГендиреХтор
Кто такое сказал? Все люди потеют летом при жаре под 40, это нормально. Но не всем комфортно ходить с потными подмышками в светлой рубашке или блузке. Ботокс успешно решает эту этетическую проблему. Просто мне не зашел эффект. Это индивидуально.
Мой завтрак• 06 сентября 2025
Ответ дляГендиреХтор
Раньше нет. Сейчас пременопауза, потеет все,когда прилив. И это ужас.
Суцільна зрада• 13 сентября 2025
Приятельница делала. Раньше мы вместе работали и я помню отчетливо, что от нее долгое время очень сильно воняло потом, а потом перестало, вообще нет запахов неприятных, даже летом. Я думала это от кок, которые она начала принимать. Но потом как-то в разговоре она упомянула, что сделала ботокс в подмышки