Виннипуховна• 07 августа 2020
1450...идем на взлет?Пристегнутся?Думаете они все врут?
Безникая• 07 августа 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Легкие формы слабоумия если прибавить к вашему выдуманному ковиду, получится реально много
Удалено администрацией...
Марисабелла• 07 августа 2020
Ответ дляПожмаковна
У меня по причине того, что Украина плотно держится в «красной» зоне поездка с детьми на Кипр сорвалась:(
Ненавижу все !

умрете вы без своей доли радиации в этом году что ли? пандемия случается раз в тысячолетие, все остальные года своей жизни вы делали что хотели и мотыляли по морям, а теперь прям катастрофа
Отвечаю всем• 07 августа 2020
Ответ дляРадикальная
пусть для начала маски сделают дешевле. Люди и так в жопе, еще и такие деньги тратить на маски, если по правилам носить, а не как попало: по месяцу и более одну.
Тут все выли,что денег нет абсолютно. А сейчас на моря ломанулись,как сумасшедшие
Сумка с непогодой• 07 августа 2020
Ответ дляРадикальная
маска 4 грн стоит, до пандемии по 3 была, как-то можно пережить супер-цены
Начальник Анонимов• 07 августа 2020
Ответ дляМарисабелла
ну и бред вы пишите. государству как раз очень не выгодно чтобы народ сидел без работы и без денег, у всех чиновников бизнесса куча который тоже страдает- магазины, рестораны, отели и т.д. а если у людей нет денег всем этим пользоватся, то и бизнес дохода не приносит. как раз таки самое выгодное чтобы народ ходил на работу на свои нищенские зарплаты и плодился размножался, брал ипотеку, кредиты, покупал барахло..а вы неграмотная женщина, почитайте умные книжки про эконогмику. все чинуши богатеют только за нас счет, а если мы дома сидим не ходим на работу и у нас денег нет это опа всем
Бред ваша писанина. Ни у одного чиновника бизнес весной не простаивал. Люди тратили заначки. В связи с приездом ’заробитчан’ мало вакансий. Потому и предлагают минималку, да ещё и очередь, потому что людям жрать надо покупать. Согласны на все условия.
На кредит уже заработали? Дырявые штеблеты залатали?
Начальник Анонимов• 07 августа 2020
Ответ дляМарисабелла
Удалено администрацией...
А шо ж такая умняшка никак денег не заработает на штеблеты и не знает чем закрыть свой кредит?
ЛеньГуглить_правда• 07 августа 2020
Ответ дляBrita
Завтра 1500 ,послезавтра 1600 нарисуют. Статистику нужно повышать, и в сентябре опппа и красная зона везде. И как следствие выборы нужно переносить.
Выборы местные, смысл их переносить?
Пожмаковна• 07 августа 2020
Ответ дляУказка
Интересно , от чего самодельные маски спасут? Если надо определенные
Вот , и меня эти маски бесят- они ни от чего не спасают, разве что семейный бюджет тех, кто из шьёт и продаёт.
Слабый пол• 07 августа 2020
Ответ дляBrita
Для это все и делается
Просто СВОЛОЧИ !
Начальник Анонимов• 07 августа 2020
Ответ дляСумка с непогодой
В аптеках дешевле 7.50 нет. Много, к примеру няня из дет сада, сможет купить масок?
ЛеньГуглить_правда• 07 августа 2020
Ответ дляСумка с непогодой
т.е. если дети начнут болеть вирусной пневмонией и в последствии иметь убитые легкие, Вам не жалко, пусть мрут, да? лишь бы не дома?
Простите, а дети были на карантине? Никто не гулял в парках, площадках, не ходил на кружки, не ездил с родителями на море? И так далее. А болеть и убивать легкие начнут именно в школе?
Нашли в капусте• 07 августа 2020
Ответ дляСумка с непогодой
а причем тут антибиотики, если легкие сгорают от короны? и никакие антибиотики и ивл лучше сделать не могут, пока нет лекарств от самого вируса?
При том, что ранее нужно заниматься иммунитетом и здоровьем!есть лекарство. Уже признали хлорохин и цинк. Только часть врачей и ВОЗ мутят и сочиняю, чтобы вакцину збагрить! Также отлично в той же Индии лечат уже официально гомеопатией, частные врачи гомеопаты тоже успешно лечат ковид.
Ответ дляПожмаковна
Если Вы про официальную статистику к-ва официально выявленных заболевших коронавирусом за сутки, то я верю. А с беспечностью наших граждан может быть все, что угодно.
Посмотрите, как люди маски носят...
ВООЗ пише, що в світі вже заражено до 10% населення.
ТОбто, в Україні 300-400 тис. (якщо не більше).
Питання лише в кількості проведених тестів
Безникая• 07 августа 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Неопреновая маска не о чем. А медицинская, трёхслойная 12-18 грн. Менять ее нужно каждые два часа, если снял, то повторно надевать нельзя. Вот и считайте, сколько стоит нормальная защита. С неопреновой тебе правила. А семья в среднем состоит из трёх человек. Вот и считайте, сколько это денег за месяц. С математикой совсем не дружите?
Безникая• 07 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
А как может бизнес не простаивать, если платежеспособность людей упала во всем мире? Чтобы работать в плюс нужно продукцию и услуги кому-то продавать. Не пишите глупости, если в экономике хоть элементарные вещи не понимаете.
{СоJIнТсЕ}• 07 августа 2020
А что кроме ковида уже других вирусов нет? Меня бесят люди которые пишут что при любой простуде нужно думать о ковиде
Всегда летом на морях был всплеск инфекций всегда, но сейчас у всех только ковид остался
Бритоножка• 07 августа 2020
Ответ дляНашли в капусте
100%
Пожмаковна• 07 августа 2020
Ответ дляМарисабелла

Мадам,
Во -первых, давайте без грубостей.
Возможно Вы и «мотыляете» где-либо, а я езжу.
Во -вторых, да, для меня катастрофа .
Не Вам рассуждать , от чего я умру или не умру.
Кроме того, поездка на море-для меня и детей- это не кле один способ получить порцию радиации, а сменить обстановку и душевно восстановиться.
Что вообще за манера такая дурацкая так резко общаться?!
Во -первых, давайте без грубостей.
Во -вторых, да, для меня катастрофа .
Ищу Аленя• 07 августа 2020
Я думаю ,что статистика занижена, у меня сын заболел по симптомам похоже на ковид, врач по телефону назначил симптоматическое лечение.
Просто болталка• 07 августа 2020
Ответ дляБезникая
Удалено администрацией...
Пожмаковна• 07 августа 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Мы свой тур оплатили ещё в декабре - январе 2019.
Без комплексов• 07 августа 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Выборы местные, смысл их переносить?
поверьте, эти выборы имеют огромное значение, особенно для этой власти)