Виннипуховна• 07 августа 2020
1450...идем на взлет?Пристегнутся?Думаете они все врут?
Начальник Анонимов• 07 августа 2020
Ответ дляБезникая
А как может бизнес не простаивать, если платежеспособность людей упала во всем мире? Чтобы работать в плюс нужно продукцию и услуги кому-то продавать. Не пишите глупости, если в экономике хоть элементарные вещи не понимаете.
Если вы торгуете трусами и тазиками, то может и простаивали. Продукты, лекарства, перевозки ни дня не проставили. Как и услуги для населения.
Просто болталка• 07 августа 2020
Ответ дляПожмаковна
Мадам,
Во -первых, давайте без грубостей.
Возможно Вы и «мотыляете» где-либо, а я езжу.
Во -вторых, да, для меня катастрофа .
Не Вам рассуждать , от чего я умру или не умру.
Кроме того, поездка на море-для меня и детей- это не кле один способ получить порцию радиации, а сменить обстановку и душевно восстановиться.
Что вообще за манера такая дурацкая так резко общаться?!
Во -первых, давайте без грубостей.
Во -вторых, да, для меня катастрофа .
но вы же раньше все года ездили, в этом на даче отдохнете, не умрете. душевно востановится можно дома с книгой. Карл Маркс, Капитал, всем советчицам рекомендую
Творог для розжига• 07 августа 2020
Ответ дляСумка с непогодой
у меня вообще детей нет, но я не понимаю, почему им так пофиг? их дети ведь тоже не застрахованы, как и сами взрослые, а уже доказано, что последствия именно этой пневмонии могут ооочень плачевно повлиять на здоровье(
Сказали , что такова жизнь. Это ужасно, полное отсутствие моральных ценностей.
Анонимушка• 07 августа 2020
Ответ дляСумка с непогодой
маска 4 грн стоит, до пандемии по 3 была, как-то можно пережить супер-цены
Луцьк-6.75,(ну і на тому дякуємо,не 16)до пандемії 1.30.Я хворіла в лютому,точно знаю,купляла щоб дитину не заразити.
ЧакрыНеРаскрылись• 07 августа 2020
Ответ дляBrita
Ну например Трамп уже заговорил о том,что выборы нужно переносить. Ему это тоже выгодно.
Италия,Испания,Швеция ?Не перенесут в США выборы
Упругая попка• 07 августа 2020
Ответ дляBrita
Чтоб везде красную зону сделать. Чтоб все закрыть, выборы отменить. Неужели это не понятно??
Народ должен сидеть по горам и не высовываться
И медики специально для этого умирают во всех странах...
Даха-сваха• 07 августа 2020
Ответ дляПожмаковна
У меня по причине того, что Украина плотно держится в «красной» зоне поездка с детьми на Кипр сорвалась:(
Ненавижу все !
Кипр и не пустил бы Украину. Это не выгодные туристы. Не расстраивайтесь. У нас тут тоже типа вспышка. Даже поговаривали закрыть один город. Да и жара в этом году аномальная.
Зупка_цем• 07 августа 2020
Ответ дляБауди на ауди
Мы были в Одессе - там вообще о карантине не слышали, в масках 1% , везде толпы, рестораны переполнены, мы столик не могли заказать, свадьбы, салюты
Удалено администрацией...
ЛеньГуглить_правда• 07 августа 2020
Ответ дляБез комплексов
поверьте, эти выборы имеют огромное значение, особенно для этой власти)
Например, какое огромное? У нас в районе лезет ко власти всеми немыслимыми способами мудачиха от солидарности, и свобода туда же. Вот два реальных кандидата, о которых очень часто и громко слышно.
Сарафанное радио• 07 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Услуги перевозки населения авиационным транспортом не простаивают (только не надо про турецкие чартеры последнего месяца, это капля в море)?! Нужно хоть немного взгляд поднимать выше трусов и тазиков...
Зупка_цем• 07 августа 2020
Ответ дляОно само купилось
Меня это так бесит. В клубах полно народа, концерты.
Удалено администрацией...
Радикальная• 07 августа 2020
Ответ дляНашли в капусте
А вы лечит их не горой антибиотиков, жаропонижающих и гормонов и будет вам счастье! Запуганные педиатрами мамы гробят при каждом ОРЗ. Сама такая была, нашла альтернативу, но чтобы её найти нужно думать и анализировать!
100 %, на каждый чих и кашель - беродуал, пульмикорт и т.п.
Без комплексов• 07 августа 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
например, власть утратила доверие, даже встречает сопротивление, от некоторых меров. Везде нужны свои люди)
Сумка с непогодой• 07 августа 2020
Ответ дляБезникая
Неопреновая маска не о чем. А медицинская, трёхслойная 12-18 грн. Менять ее нужно каждые два часа, если снял, то повторно надевать нельзя. Вот и считайте, сколько стоит нормальная защита. С неопреновой тебе правила. А семья в среднем состоит из трёх человек. Вот и считайте, сколько это денег за месяц. С математикой совсем не дружите?
2 часа она все равно не защищает от коронавируса, поэтому нет смысла менять ее так часто. можно и хлопковую носить многоразовую, они по 30-50 грн штука, каждому по 2 купить, и полоскать раз в день-два.
Зупка_цем• 07 августа 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Легкие формы слабоумия если прибавить к вашему выдуманному ковиду, получится реально много
Неужели существуют ещё адекватные люди
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 августа 2020
Ответ дляСумка с непогодой
т.е. если дети начнут болеть вирусной пневмонией и в последствии иметь убитые легкие, Вам не жалко, пусть мрут, да? лишь бы не дома?
в смысле начнут?
Пневмония давно уже в эпидемии, просто никто не кричит
Болеть не начнут, а продолжат.
Че ж Вы раньше не боялись? Или раньше детей не жалко было?
Болеть не начнут, а продолжат.
Сумка с непогодой• 07 августа 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
в смысле начнут?
Болеть не начнут, а продолжат.
до короны, другие вирусы были не настолько заразны, и болезнь не распространялась так быстро. и благодаря карантину весной, ее темп распространения снизился, но сейчас снова растет. глупо этого не замечать
Зупка_цем• 07 августа 2020
Ответ дляМарисабелла
Удалено администрацией...
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 августа 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Да конечно
Вы из страны розовых пони?
У нас уже не один год негласная эпидемия пневмонии.
В январе-феврале только у Украине умерло около 2500 человек от неё.
Вы из страны розовых пони?
Сумка с непогодой• 07 августа 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Да конечно
Вы из страны розовых пони?
вы из секты ’корона была уже год!!!!!’?
Марфушечка душечка• 07 августа 2020
Ответ дляДоктор Варвар
просто не думаем. есть чем другим заниматься
Да чо тут думать, прыгать надо
Радикальная• 07 августа 2020
Ответ дляСумка с непогодой
а причем тут антибиотики, если легкие сгорают от короны? и никакие антибиотики и ивл лучше сделать не могут, пока нет лекарств от самого вируса?
в моем городке и прошлом году и позапрошлом умирали люди от пневмонии: только заболел - через 3-4 дня умер. Тоже врачи говорили, что легкие сгорают. И ничего, тишина была, никто абсолютно ничего не предпринимал, а сейчас раздули... Значит это кому-то нужно...
Неугомонная• 07 августа 2020
Ответ дляДама с заначкой
Автор це жах. Скоро знову все закриють. Антирекорди у нас
ага, аккурак к выборам, которые можно будет отменить под предлогом типа эпидемии
Неугомонная• 07 августа 2020
Ответ дляBrita
Завтра 1500 ,послезавтра 1600 нарисуют. Статистику нужно повышать, и в сентябре опппа и красная зона везде. И как следствие выборы нужно переносить.
+10000000000000
Спасатель Малибу• 07 августа 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Так ее надо менять через каждые три часа
Вы готовы?
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 августа 2020
Ответ дляСумка с непогодой
вы из секты ’корона была уже год!!!!!’?
Я из секты, что корона не страшнее других болезней.
Все люди умирают. И от орви в том числе
миссАрфография• 07 августа 2020
Ответ дляДоктор Варвар
а я говорила еще в мае, что сейчас все поедут на моря и статистика будет ужасающая. так и произошло
Шедеврально! :) Сидеть всем дома, чтобы статистика была хорошей(с небольшими показателями)
Ангелочек с рожками• 07 августа 2020
Ответ дляСумка с непогодой
И сколько лет вы предлагаете не жить, а существовать в страхе?
Тульский пряник• 07 августа 2020
Ответ дляBrita
только никто не будет кричать: ’ВП! все пропало! они хотят выборы перенести!’ а будут подтягивать на дистанционке школьную программу.
нормально так: все при делах, никто не бунтует.
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
в смысле начнут?
Болеть не начнут, а продолжат.
Вот и мне интересно. Год назад ,два года, десять лет назад точно также болели пневмонией. Только тогда никто не додумался миллионы делать (денег имею ввиду) на тестах. А сейчас умные люди на этом озолотились. А народ и рад стараться на каждый чих и пук бегут тесты делать.