07 августа 2020

1450...идем на взлет?Пристегнутся?Думаете они все врут?

показать весь текст
Неугомонная 07 августа 2020
Ответ дляДоктор Варвар
а я говорила еще в мае, что сейчас все поедут на моря и статистика будет ужасающая. так и произошло
Каквиталии уже было или еще не написали?
ИграйМойГормон 07 августа 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Тут все выли,что денег нет абсолютно. А сейчас на моря ломанулись,как сумасшедшие
Наши друзья поехали, а у нас денег нет даже на ЖП
Шкала Радости 07 августа 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Зачем повышать ,смысл какой?
карантин - невозможность проводить в таких условиях выборы - перенос выборов на весну - за это время протаскивают изменения в Конституцию и особый статус ОРДЛО - весной выборы по всей территории в том числе и в ОРДЛО - там ’свободная экономическая зона’, Украина на свои средства восстанавливает Донбасс
ИграйМойГормон 07 августа 2020
Ответ дляПожмаковна
Вот , и меня эти маски бесят- они ни от чего не спасают, разве что семейный бюджет тех, кто из шьёт и продаёт.
Чтоб вы знали, абсолютно одинаковый эффект и у тканевых, и у тех, что в аптеке продаются.
Неугомонная 07 августа 2020
Ответ дляBrita
Чтоб везде красную зону сделать. Чтоб все закрыть, выборы отменить. Неужели это не понятно??
Народ должен сидеть по горам и не высовываться
ага, и не мешать слугам с бубочками устраивать себе конец эпохи бедности
ЧакрыНеРаскрылись 07 августа 2020
Ответ дляШкала Радости
карантин - невозможность проводить в таких условиях выборы - перенос выборов на весну - за это время протаскивают изменения в Конституцию и особый статус ОРДЛО - весной выборы по всей территории в том числе и в ОРДЛО - там ’свободная экономическая зона’, Украина на свои средства восстанавливает Донбасс
В ОРДЛО уже почти все с рос паспортами
Сумка с непогодой 07 августа 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Так ее надо менять через каждые три часа
Вы готовы?
кому надо, пусть меняет, я не меняю, смысла ноль
РукиМыли? 07 августа 2020
На самом деле заболевших гораздо больше, уже с этими данными Украина вошла в пятерку стран по приросту заболеваемости, при этом по сделанным ПЦР-тестам на один миллион населения наше государство занимает уже не первые, а последние места в Европе. Если при самом скромном в Европе количестве тестов Украина вошла в пятерку по заболеваемости - это значит, что реальные наши показатели гораздо хуже тех, что декларирует Минздрав. И едва ли не самые плохие на европейской части континента
Неугомонная 07 августа 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
У нас выборы,о.к А в других странах тоже завышают?)
В других странах не используют корону для решалова политических шкурняков
Зупка_цем 07 августа 2020
Ответ дляСумка с непогодой
маска 4 грн стоит, до пандемии по 3 была, как-то можно пережить супер-цены
Удалено администрацией...
ИграйМойГормон 07 августа 2020
Ответ дляРадикальная
пусть для начала маски сделают дешевле. Люди и так в жопе, еще и такие деньги тратить на маски, если по правилам носить, а не как попало: по месяцу и более одну.
Вчера в Варусе желающим выдавали маски бесплатно на входе, у кого нет.
Сумка с непогодой 07 августа 2020
Ответ дляЗупка_цем
Удалено администрацией...
в варусе на кассе уже месяц или больше по 3,9. на рынке по 4-5
ЧакрыНеРаскрылись 07 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
В других странах не используют корону для решалова политических шкурняков
Ну так у них тоже вторая волна пошла..Почему в Украине ее не должно быть?
Ирина Веселуха 07 августа 2020
Ответ дляМарисабелла
умрете вы без своей доли радиации в этом году что ли? пандемия случается раз в тысячолетие, все остальные года своей жизни вы делали что хотели и мотыляли по морям, а теперь прям катастрофа
Все говорят, что надо иметь иммунитет, чтобы противостоять вирусным инфекциям. Как его можно не уничтожить сидением в квартире целое лето, прогнозируют обострение психических заболеваний, неврозов в связи с карантином. Как избавиться от невроза, я понимаю, что это - купаться в морской воде, дышать морским воздухом, засыпать на теплом песочке под звуки набегающих волн. Чем можно заменить все это? Я ищу варианты расслабить нервную систему, и не нахожу ничего другого, кроме моря.
Неугомонная 07 августа 2020
Ответ дляМарисабелла
Удалено администрацией...
что ж вы так о себе нелестно-то?
Просериарила молодость 07 августа 2020
Ответ дляМарисабелла
Удалено администрацией...
Соглашусь с вами.
Тульский пряник 07 августа 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Да конечно
Вы из страны розовых пони?
У нас уже не один год негласная эпидемия пневмонии.
В январе-феврале только у Украине умерло около 2500 человек от неё.
а Вы из какой страны?
почему-то раньше из-за пневмонии ничего не закрывали. и даже не называли ее вслух пневмонией - так, острый бронхит. по официальным данным.
РукиМыли? 07 августа 2020
Причина такого скачка скорее всего в том, что мы делаем меньше всего тестов в Европе - исследуя только тех, кто уже явно под подозрением. Поэтому мы не можем атаковать коронавирус ’на дальних подступах’ - выявляя тех, кто болен, но переносит ковид бессимптомно. Не позволяя им заражать других людей.
Ms. Доброта 07 августа 2020
Ответ дляБауди на ауди
При чем тут другие страны? У нас реально больше ещё чем пишут, если затестить так как в США , сюда же и лёгкие формы входят
в Польше тоже статистика очень выросла
Радикальная 07 августа 2020
Ответ дляМарисабелла
умрете вы без своей доли радиации в этом году что ли? пандемия случается раз в тысячолетие, все остальные года своей жизни вы делали что хотели и мотыляли по морям, а теперь прям катастрофа
а где пандемия, эпидемия? Где 5 % и выше...
Чемодан-Вокзал-Майами 07 августа 2020
Ответ дляТульский пряник
а Вы из какой страны?
почему-то раньше из-за пневмонии ничего не закрывали. и даже не называли ее вслух пневмонией - так, острый бронхит. по официальным данным.
Сами подумайте
Зимой этого года врачи за голову хватались, пациентов в пульмонологии готовы были уже штабелями складывать
Есть статьи в интернете, но их немного
Радикальная 07 августа 2020
Ответ дляСумка с непогодой
маска 4 грн стоит, до пандемии по 3 была, как-то можно пережить супер-цены
ага, по 40 коп оптом брала, не надо ля-ля
Ms. Доброта 07 августа 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Ну да, стрелять же уже перестали!
вот именно, что перестали, а вам воевать хочется? Больше негде зарабатывать?
Отвечаю всем 07 августа 2020
Ответ дляMs. Доброта
в Польше тоже статистика очень выросла
Израиль уже объявил о начале второй волны эпидемии. У них теперь гораздо большей молодых больных с тяжёлыми последствиями
Сумка с непогодой 07 августа 2020
Ответ дляРадикальная
ага, по 40 коп оптом брала, не надо ля-ля
я по 3 брала в аптеке в феврале, г. Днепр, пр. Поля 92, хотите - звоните и спрашивайте
Мой_ужин 07 августа 2020
Ответ дляБауди на ауди
Больше тестов делают
Тестов делают в 10 раз меньше, чем в развитых странах.
Тульский пряник 07 августа 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Сами подумайте
Зимой этого года врачи за голову хватались, пациентов в пульмонологии готовы были уже штабелями складывать
Есть статьи в интернете, но их немного
так так каждый год было. и для этого не нужны статьи в интернете читать.
я Вам написала о личном опыте: да, пневмония была (пару лет назад), и не только у меня. но официально пневмонией ее даже боялись назвать. у всех был бронхит, разной степени. и при этом куча флюорографий, КТ.
а в этой году нужно было раздуть. и СМИ этому поспособствовали.
Отвечаю всем 07 августа 2020
Ответ дляБауди на ауди
Больше тестов делают
У нас смешное количество тестов, но довольно пугающий результат. В реальности ситуация гораздо хуже
Чемодан-Вокзал-Майами 07 августа 2020
Ответ дляТульский пряник
так так каждый год было. и для этого не нужны статьи в интернете читать.
я Вам написала о личном опыте: да, пневмония была (пару лет назад), и не только у меня. но официально пневмонией ее даже боялись назвать. у всех был бронхит, разной степени. и при этом куча флюорографий, КТ.
а в этой году нужно было раздуть. и СМИ этому поспособствовали.
я об этом же
Бауди на ауди 07 августа 2020
Ответ дляМой_ужин
Тестов делают в 10 раз меньше, чем в развитых странах.
Конечно,если не в 100, но больше по сравнению с прошлыми месяцами