07 августа 2020

Девочки , болит желчный , чем лечить ?

Часто бывает застой желчи и воспаляется желчных пузырь . Что принять ? Спасибо большое
Забагаловка 07 августа 2020
А доктор что говорит по этому поводу?
Серьезная баба 07 августа 2020
Только к доктору, вы что
НетЕщеНаверное 07 августа 2020
бляха муха... У врачу
автор Котя_люлю 07 августа 2020
Ответ дляЗабагаловка
А доктор что говорит по этому поводу?
Назначение обычно одинаковое , доктор в отпуске , я тоже , посмотреть не могу карточку . Аллохол точно помню , а что ещё ? Может кто - то из опыта скажет.
автор Котя_люлю 07 августа 2020
Ещё урсофальк был
вареный_look 07 августа 2020
Мне помогает галстена + карсил + диета. Если сильно болит, то но-шпу
Трусы с капюшоном 07 августа 2020
Ответ дляКотя_люлю
Назначение обычно одинаковое , доктор в отпуске , я тоже , посмотреть не могу карточку . Аллохол точно помню , а что ещё ? Может кто - то из опыта скажет.
Нафтусю пить
anna.beaver 07 августа 2020
Кончено лучше к врачу. Чтобы снять болевой симптом Но- шпу примите. И ищите причину. Может жирного переели или мучного.
Дробное питание маленькими порциями нужно, чтобы не было застоя желчи. Обязательно завтракать. И стакан очень теплой воды с утра. Все минеральные воды только по показаниям в период обстрения.
Вытворунка 07 августа 2020
Если сильная боль- риабал (врач советовал), и хофитол мне прописывали чтоб желчь не застаивалась. Но надо аккуратно, т.к если сильный воспалительный процесс, обязательно к врачу
Скоро_вчера 07 августа 2020
Ответ дляКотя_люлю
Назначение обычно одинаковое , доктор в отпуске , я тоже , посмотреть не могу карточку . Аллохол точно помню , а что ещё ? Может кто - то из опыта скажет.
надо по узи точно знать нет ли камней,
если нет то желчегонное, холливер, аллохол, артихол..переріві в еде не более 5 часов, добавить чуть полезніх жиров буквально 5 мл на каждій прием пищи..
ОхиИВздохи 07 августа 2020
Галстена, минералка и диета.
автор Котя_люлю 07 августа 2020
Ответ дляanna.beaver
Кончено лучше к врачу. Чтобы снять болевой симптом Но- шпу примите. И ищите причину. Может жирного переели или мучного.
Дробное питание маленькими порциями нужно, чтобы не было застоя желчи. Обязательно завтракать. И стакан очень теплой воды с утра. Все минеральные воды только по показаниям в период обстрения.
Спасибо большое, пила много Боржоми , думаю он и спровоцировал .
автор Котя_люлю 07 августа 2020
Ответ дляВытворунка
Если сильная боль- риабал (врач советовал), и хофитол мне прописывали чтоб желчь не застаивалась. Но надо аккуратно, т.к если сильный воспалительный процесс, обязательно к врачу
Спасибо большое
автор Котя_люлю 07 августа 2020
Ответ дляСкоро_вчера
надо по узи точно знать нет ли камней,
если нет то желчегонное, холливер, аллохол, артихол..переріві в еде не более 5 часов, добавить чуть полезніх жиров буквально 5 мл на каждій прием пищи..
Спасибо
автор Котя_люлю 07 августа 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Галстена, минералка и диета.
Спасибо
ОхиИВздохи 07 августа 2020
Ответ дляКотя_люлю
Спасибо
Выздоравливайте. Галстену в каплях
автор Котя_люлю 07 августа 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Выздоравливайте. Галстену в каплях
Спасибо большое
Плету интриги 07 августа 2020
но шпа потом желчегонное диета 5, но немного жирного есть все же для оттока
автор Котя_люлю 07 августа 2020
Ответ дляПлету интриги
но шпа потом желчегонное диета 5, но немного жирного есть все же для оттока
Поняла , спасибо