Чучело-Мяучело• 07 августа 2020
Подскажите, где в Киеве на м. Харьковская останавливается 489,407 маршрутки?
Возле макдональдса или нет?
Мейк-ап форева• 07 августа 2020
это те, что в Бортничи идут?..
от Мака проходите вдоль базара, остановка сразу возле выхода из подземного перехода
Лукава_Кiшка• 07 августа 2020
489 за остановкой раньше останавливался , там где сейчас стоянки или где-то сбоку. 407 останавливается за ТЦ Харьок. Там и 45 сейчас останавливается.
Лукава_Кiшка• 07 августа 2020
Ответ дляМейк-ап форева
это те, что в Бортничи идут?..
Нет, эти маршрутки идут в сторону Дарницкого рынка
Мейк-ап форева• 07 августа 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
а, тогда прошу прощения за дезинформацию)
Чебураха с перцем• 07 августа 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
а разве есть на метро Харьковская 489 маршрутка? что то я не в курсе, хотя живу тут много лет.
407 да возле ТЦ ХАРЬОК останавливается, еще на Дарницкий едет 487, она останавливается там где конечная 104 автобуса, возле стоянки напротив магазина ЕВА.
Лукава_Кiшка• 07 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Есть 487. У нее конечная там где раньше 45 автобус останавливался и едет до ул. Ремонтной. Они обычно где-то рядом с 599 стоят.
Лукава_Кiшка• 07 августа 2020
Чебураха с перцем• 07 августа 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
ну так не 489 же, зачем людей вводить в заблуждение.
Лукава_Кiшка• 07 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Я вместе с автором последнюю цифру неправильно писала. Потом исправила. Правильный номер маршрутки 487.