Девочки, собираемся праздновать ДР в ресторане. Сейчас сезон и хочу чтобы были фрукты. Дыня, персики, арбуз . Когда подавать? Понимаю, что в тарелках будет "каша".
Может вообще лучше без арбузов и дынь?
superlulik• 07 августа 2020
Обычно в конце. Но , если вы закажите виноград,персики,сливы... Что то штучное вполне приемлимо поставить сразу. Некоторые гости любят вино закусывать фруктами. А вот дыню и арбуз подать на десерт.