неДоЖиру• 07 августа 2020
Девочки где в Киеве ремонтируют дорожные чемоданы
Сломалась ручка на чемодане,подскажите пожалуйста где можно поремонтировать.
Бензопирен• 07 августа 2020
Находила на рынке Десна на Воскресенке,но насколько качественно не скажу. Моего колеса не оказалось я и передумала ручку делать
дама_из_декрета• 07 августа 2020
Магазины саквояж, спросите у них, или посмотрите тел нс сайте delsey, они фирменные чемоданы ремонтируют
Берюковна• 07 августа 2020
Promaster на Оболони классно трещину заклеили, ручки там тоже меняют. На их сайте есть телефоны и ещё адреса по городу.