Чи їхати на три дні?
Моїм через три дні набридло.
Є ще ідея наступного року всіх в табір, самим в приємне місце, заточене не під дітей.
Хто ще так робить?)
Моїм через три дні набридло.
Хто ще так робить?)
Королева Сарказма• 07 августа 2020
Ответ для vihola
Ви звикли ходити без трусів?
Можна звісно забути, але як можна не згадати?)))
Дома да, часто хожу без трусов, сплю без трусов, тело должно отдыхать
Кукарачка• 07 августа 2020
Ответ для vihola
3,5; 9; 11; 13
Як з такою кількістю дітей у вас стільки часу на інтернет? особливо з двома дробами?без сарказму,чистий людський інтерес
Кукарачка• 07 августа 2020
Ответ для vihola
3,5 це один, а не два
Я думала двоє
По темі старшим мауть табір вже треба підключати,їм дійсно цікавіше буде з ровесниками
Кукарачка• 07 августа 2020
Ответ дляБесстыдница
У меня аж голова разболелась от вашего « отдыха»
Та нормально все,ми теж так відпочиваємо -2 рази на морі до обіду і по обіді,а ввечері розваги дитині,а як тоді інакше -в номері сидіти?
Бесстыдница• 07 августа 2020
Ответ дляКукарачка
Та просто у каждого свой отдых
Я из серии тех людей, что если мои дети не хотят ходить на море каждый день- пусть делают так, как им удобно. Пусть иногда остаются в номере( правда, они подростки)
Я замечала столько семей на пляже с подростками, которых уже тошнит от этого пляжа, а родители их туда прут
Ну как же— оплачено ведь.
Или море видят раз в год эти люди, может поэтому
Ну как же— оплачено ведь.
Фиона Шрековна• 07 августа 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Удалено администрацией...
как раз не она начала первой писать, пролистните тему
Хачапууури• 07 августа 2020
Ответ для vihola
Розумію, життя не вдалось, шукаєте з ким пособачитись. Але, будь ласка, без мене
Ви вже на морі?)))це у вас така бурхливе життя, що сидите днями ночами на сайті?) Бідні діти, у вас їх 4!) Вам навіть море не любе без росіян, але брешемо ми?)))
Луковая• 07 августа 2020
Ответ для vihola
Кілька років жили в Польщі
А сейчас где живете? В Киеве?
Пез Году Неделя• 07 августа 2020
Обратите внимание, что вашим детям скучно с вами и друг с другом.
Возможно, роль сыграло постоянное появление младших членов семьи.
Не обижайтесь, пожалуйста, но у всех ваших детей (кроме старшего) ещё даже не подростковый возраст, когда идёт переключение с родителей на сверстников.
Вам рано разделять детей - наоборот, укрепляйте или даже восстанавливайте привязанность к вам.
НичеНипанимаю• 08 августа 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
А мне понравилось. Правда в такой спешке бывают казусы. Один раз, вечером, я так спешила, что юбку длинную одела, а трусы с собой в ванную взять забыла. Думаю, выйду, в юбке, возьму и одену. Вышла, спешка, дети, муж подгоняет, про трусы забыла, так и пошла. Пошли со старшей на аттракцион « лавка» кататься, где скамейка вращается. Муж снимал на видео, как мы там пищим. И только уже вечером, когда вернулись домой, я стала смотреть видео и увидела, как развивалась моя юбка и как все созерцали меня без трусов)) благо, муж не успел видео родственникам разослать
Офигеть!
Вот это у вас активный отдых!
Мне интересно - а кем вы работаете, если так активно отдыхаете?
Вот это у вас активный отдых!
Ответ дляПез Году Неделя
доморощені психологи підтягнулись)
не ображайтесь, будь ласка😉
Ответ дляУкуси меня
Автор, все не читала. Полностью поддерживаю Ваш план, выбирайте лагерь с активным отдыхом, мой сын ездил в разные лагеря, последние 4 года ездит с определенной туристической организацией- и в лагеря с комфортными условиями, и в походы, и в палатках, всегда очень рад и доволен отдыхом. Родители в это время имеют возможность комфлртно отдохнуть на свое усмотрение. И все, кто пишут укор, что это Вы виноваты, что они не заняты- глупые комменты. Родители не аниматоры 24/7, им тоже нужен отдых и собственное пространство. Дети это очень классный бонус к нашей жизни, но у них своя жизнь, у родителей должна быть своя
Дякую 💐🙂