Маша хороша• 07 августа 2020
На пол-дня в горы из Ужгорода
Девочки, вы все знаете.... Буду в Ужгороде по работе и будет два раза часов 5 свободного времени. Хочется честь на автобус и выехать подышать хоть на часик поближе к горам.
Экскурсионные туры - на весь день только... Посоветуйте, кто знает: куда мотнутся, на что садиться?)))))
Nataliya Sichko• 07 августа 2020
Автобусом ви уб´єте 2 год мінімум на дорогу туда і назад. Якщо є знайомі з машиною, щоб повезли вас, було б добре. Поруч є комплекси Золота гора, золота підкова, воєводино, деренівська купіль. Там можна погуляти по території, і природа нарна