Бедная Лиза• 07 августа 2020

Ваш муж мастурбирует?

Результат:
вже голосів: 143
106 (74.13%) Да
37 (25.87%) Нет
Мандолина Бу• 08 августа 2020
Ответ для90x60x90
Не иначе шлюха портовая
Ага) не иначе
Мандолина Бу• 08 августа 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Какое мнение Вы написали?
Ваша цитата:
То она не знает)
Ото наивная)
Простите,это не мнение,это бредятина,и сленг огонь!
А вы всегда так реагируете на мнение, которое не совпадает с вашим?
Не гавкаю- но охраняю• 08 августа 2020
Ответ дляМандолина Бу
То она не знает)
Ото наивная)
Я знаю одного такого....беда .
А женушка его так ждет,так ждет....млеет,как он через 9 месяцев заявляется как солнышко ясное.
)))
А вы откуда « одного такого знаете»?)
Давали моряку?
Ну и что....
Денежки та он переводит мне.
А не кому - то там там перепадает моя десяточка)
Поэтому, вот не нужно нас,
« бедненьких жён моряков» жалеть. Мы своё дело знаем.
Да и моряки никуда от жён не уходят- на суше ему некогда долгосрочные романы заводить, а к дрочке или иногда к шлюшкам я не ревную абсолютно.
За 18 лет брака.
графиняВишенка• 08 августа 2020
Ответ дляМандолина Бу
Да,я всегда себя отстаиваю,т.к я себя и свою жизнь знаю,а Вы нет!И не приемлю скоропостижных и нелепых ярлыков,без оснований и фактов.
Мандолина Бу• 08 августа 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А вы откуда « одного такого знаете»?)
Давали моряку?
Ну и что....
Денежки та он переводит мне.
Поэтому, вот не нужно нас,
За 18 лет брака.
Ник в тему)
90x60x90• 08 августа 2020
Ответ дляМандолина Бу
У автора адекватное мнение относительно мужа: без иллюзий и розовых очков.

Помнится вы ещё специализируетесь на водителях: и когда вы всё успеваете?
Не гавкаю- но охраняю• 08 августа 2020
Ответ дляМандолина Бу
Ник в тему)
Ну хоть не мандА Лина
Мандолина Бу• 08 августа 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну хоть не мандА Лина
Это точно
Мандолина Бу• 08 августа 2020
Ответ для90x60x90

И на водителях тоже я)? Даже и не знала, а оказывается, я многостаночница!
Манька Галченок• 08 августа 2020
Конечно, как и я и это естественно для любого половозрелого и здорового
ПоЗиТиВнАя• 08 августа 2020
Понятия не имею. У супругов должно быть личное пространство. Даже не знаю, как можно увидеть, что муж мастурбирует против мастурбации ничего не имею.
Домашка• 08 августа 2020
Ответ дляМанька Галченок
А почему естественно?Понимаю,если ещё нет партнёра,а так
90x60x90• 08 августа 2020
Ответ дляДомашка
Партнёр в командировке.
У партнёра болит голова :)
Прелюдия к сексу
Манька Галченок• 08 августа 2020
Ответ дляДомашка
А что вы не понимаете, что можно хотеть секса или возбудиться? Или ваш партнер всегда рядом с вами 24/7 когда вы хотите и всегда есть время и возможность заняться сексом?
90x60x90• 08 августа 2020
Ответ дляМанька Галченок
А сколько вам лет?
Я чем больше читаю форум, тем большее убеждаюсь, что в плане секса активны и открыты к экспериментам, и вообще познания себя, те кому 35+ лет. Молодежь считает что ей все и всё должны.
Если что, то мне 42 года и ’экспериментировать’ с мужем мы начали с самого начала отношений
Домашка• 08 августа 2020
Ответ дляМанька Галченок
А вы читать умеете?Я написала,что если нет партнёра,то понятно.
Интересно-9896• 09 августа 2020
Ответ дляграфиняВишенка
В каком ракурсе Вы знаете *одного такого*с подробностями его интимной жизни?)
Наверное она знает его в ракурсе портовой девки..