Уже довольно давно ищу старую песню, в которой припев звучит примерно так: "Серая дымка-дымка, где же ты Димка-Димка, мальчик, с которым мне было всегда хорошо. Молча глядишь со снимка, где же ты Димка-Димка? и почему ничего не сказав, ты ушёл?"
Если кто знает, подскажите, пожалуйста, кто исполнитель и где можно скачать эту песню.
когда-то она очень мне нравилась