Dhdjdhd• 08 августа 2020

18-20 летние

Мне 18 лет у меня рост 175 см. 60 процентов моих сверсников 185 и више. Среди 20 летних тоже таких мало как я ростом. Я питалса вирости но не получилось. Можете что то посоветувать? Я комплексую.
иванюся• 08 августа 2020
А родители высокие? Папа какого роста?

Natalisa7613• 08 августа 2020
Господи,18-летние,вы все такие?что вас волнует кроме роста?
helena81• 08 августа 2020
Мой брат висел на турнике очень много, на улице и дома, родители у нас невысокие, папа 167, мама 162, брат 180 см вырос, очень страдал в подростковом возрасте, начитался,что турник поможет и задался целью
Weero• 08 августа 2020
Ты ж уже тут был. Ну смирись, что хоббит. Иди рой дом.
автор Dhdjdhd • 08 августа 2020
Ответ дляиванюся
А родители высокие? Папа какого роста?
177 см. У них папи низкие. А они високие. Я часто видел папа 165 ростом он 2 метра
автор Dhdjdhd • 08 августа 2020
Ответ дляNatalisa7613
Просто очень много више меня очень много.
Ю_льчик• 08 августа 2020
Вы опять? говорили же вам, качайтесь, будете невысоким зато рельефным

автор Dhdjdhd • 08 августа 2020
Ответ дляЮ_льчик
Я боюсь часто своїх сверсников. Из за их роста високого
kori• 08 августа 2020
Ответ дляЗадолбулька
Лучше бы грамотность волновала. Без высокого роста жить можно, а без мозгов...
Henriette• 08 августа 2020
Купите словарь. Или пишете на украинском. Это читать невозможно, меня бы больше это смутило, чем рост.
автор Dhdjdhd • 08 августа 2020
Ответ дляkori
Я хотел бити 180 см. Я все рівно бил би ниже 70 процентов их. Но ето било б лучше
happy_time• 08 августа 2020
у вас вполне нормальный рост для мужчины, не комплексуйте!! главное, как вы себя чувствуете. может еще подрастете. но и на турнике думаю нужно висеть.
автор Dhdjdhd • 08 августа 2020
Ответ дляhappy_time
А сверсники много очень високих
Natalisa7613• 08 августа 2020
Ответ дляЗадолбулька
А мозгом вы не меряетесь?
Линда• 08 августа 2020
все равно уде с этим сделать ничего нельзя, гормон роста колят в детстве
смиритесь и живите счастливо
Natalisa7613• 08 августа 2020
175 это нормальный рост.Если мозги есть и руки из нужного места.
Catou• 08 августа 2020
175 хороший рост
золотая осень• 08 августа 2020
Ответ дляЗадолбулька
Значит деды высокие были.
автор Dhdjdhd • 08 августа 2020
Ответ дляДобра всем!
Значит деды высокие были.
Прям у 80 процентов? В военкомате сказали что раньше били люди менше 150 см. А сейчас нету. У людей 2000 г. р. Аномально високий рост.

золотая осень• 08 августа 2020
Ответ дляЗадолбулька
Ерунда, и раньше были высокие люди. Есть очень много знакомых, у которых родители не высокие, а кто-то из дедов высокий и внуки выростали высокими.
автор Dhdjdhd • 08 августа 2020
Ответ дляДобра всем!
Так сейчас в среднем 18-20 летних рост 186 см в среднем. Очень високие. 30 летних таких мало ростом