Пирожкиня• 08 августа 2020
Планую відмовитися від цукру, але це означає, що
і мед не можна вживати?
Пирожкиня
• 08 августа 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Навіщо вімовлятись? Просто зменшіть кількість споживання.
Я пробувала, не вийшло. Мені варто понюхати шоколадку і я її з´їм повністю. А у мене проблемна шкіра. Потім все на шкірі вилазить(
Пирожкиня
• 08 августа 2020
Ответ дляГейСюда
Мед натуральный можно,1 ч.л. утром.
Як хороша новина. Дякую

Пирожкиня
• 08 августа 2020
Ответ дляГейСюда
Мед натуральный можно,1 ч.л. утром.
Смайл не той)
Ответ дляПирожкиня
ми родиною рік назад відмовилися, зразу було не дуже, заміняли фініками, курагою, медом, зараз і це не їмо, рідко трапляється, вже не хочеться
хоча любителі тортиків ще ті були!
Там_все_размывчато• 08 августа 2020
Ответ дляПирожкиня
))) зрозуміло, я така ж солодкоїжка, але витренувала себе, замість солодкого їм шматочок м´яса, маленький зовсім.
Творческий типаж• 08 августа 2020
Мед ем, 1 ст ложку, не больше. Рафинад в чистом виде не ем. В блюда кладу мед тоже, например в сырники, запеканки.
Весёлая морковка• 08 августа 2020
Ответ дляТворческий типаж
Мед нельзя нагревать)
Творческий типаж• 08 августа 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Мед нельзя нагревать)
А сахар можно???))) Не нагревайте, а я буду.
Весёлая морковка• 08 августа 2020
Ответ дляТворческий типаж
Сахар конечно же можно
графиняВишенка• 08 августа 2020
Мы с мужем отказались от сахара плюс от мучного, в итоге за месяц я на 5 кг похудела, а муж на 10 кг
Семен Семеныч• 08 августа 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Мед нельзя нагревать)
Да он при нагревании лишь теряет свои уникальные свойства и биологически-активные вещества (ряд витаминов, ферментов инвертазы, диастазы, каталазы и ты ды)
Stepa_nida• 08 августа 2020
Не бывает недо-отказа от сахара.
Вы можете отказываться от добавленного или скрытого сахара (в ресторанной еде, в газировке, в соусах покупных).
Но если цель связана с лечением, то мед так же противопоказан.
Кнопус• 08 августа 2020
Ответ дляГейСюда
Мед натуральный можно,1 ч.л. утром.
Сахар тоже натуральный
и по калорийности они +/- одинаковые. А если ещё пчёл сахаром подкармливали, то вообще разницы нет
Путающаяся• 08 августа 2020
Я была на полном отказе от сахара с 28 июня по 28 июля. Итог талия была 72, стала 67 и очень хорошо стал выражен пресс
Ушли совсем прыщи, раньше на щеках Были и камедной и прыщи, сейчас только пятна от постакне. Сейчас я не ем сладкого, но если выхожу гулять и бывают в хорошем кафе, то от десерта не откажусь. Фрукты ем.
НаливайКа• 08 августа 2020
Ответ дляКнопус
Сахар тоже натуральный
Звідки така впевненість?
З чого цукор виговляють?
Вже давно в Україні цукор штучний.
З чого цукор виговляють?
Вже давно в Україні цукор штучний.
Путающаяся• 08 августа 2020
Ответ дляПирожкиня
Пробуйте! Вы удивитесь результату. Я впервые за 36 лет я хожу не накрашенной
Файна_зупка• 08 августа 2020
Ответ дляПутающаяся
А в период с 28 июня по 28 июля Вы фрукты ели?
Путающаяся• 08 августа 2020
Посмотрите фильм Сахар, будет легче отказаться. Смотреть интересно, не скучно
Путающаяся• 08 августа 2020
Ответ дляФайна_зупка
Да, но мало. Читала составы всех продуктов, если был в составе сахар не покупала
Файна_зупка• 08 августа 2020
Ответ дляПутающаяся
Спасибо!
Все возможно• 08 августа 2020
Если отказываетесь не по медпоказаниям, то чуть меда можно, строп стевии или таблетки попробуйте, сироп топинамбура, кленовый сироп, даже сахар, но не белый, а палома ... Эти все альтернативы дороже, но полезнее, меньше есть будете сладкого
Кнопус• 08 августа 2020
Ответ дляНаливайКа
Звідки така впевненість?
З чого цукор виговляють?
Вже давно в Україні цукор штучний.
З чого цукор виговляють?
Вже давно в Україні цукор штучний.
Откуда такая уверенность? Из чего искусственный сахар изготовляют?
Ну не смешите меня.
НаливайКа• 08 августа 2020
Ответ дляКнопус
Ну не смешите меня.
Я не смішу. В Україні вже не сіють цукровий буряк. Де беруть цукор?
Він штучний.
Гладиолус• 08 августа 2020
Ответ дляНаливайКа
Він штучний.
Откуда такая информация? Выращивают
Сахарная свекла не дорогая, искусственные заменители всегда были дороже.
Семен Семеныч• 08 августа 2020
Ответ дляЯ моя
Ні, не тільки втрачає користь , але й утворюються в ньому шкідливі речовини
В откачанном мёде содержится до 5 мг оксиметилфурфурола на 1 кг мёда. При длительном хранении дозировка увеличивается в разы.
При выпечке количество выделяемого оксиметилфурфурола всё равно остается в пределах нормы и не принесёт никакого вреда здоровью.
В любой кухне мира мед используется в приготовлении пищи.