Уточка• 08 августа 2020

Впервые с таким столкнулась. Извините за такой вопрос днем

Есть новый мужчина. Недавно стали заниматься сексом. И он кончает и у него сразу же стоит и хочет опять. Потом опять и опять. То есть перерыва нет. У меня такое впервые. Бывший муж мог 2 раза подряд, не больше. Бывший парень мог через полчаса после первого.

Это нормально? Точнее, так будет всегда или он сейчас хочет произвести впечатление?
Добротная• 08 августа 2020
Автор
Не слушайте бред про виагру
Это вполне может быть особенность физиологии
Плюс он молодой
Не парьтесь
Пройдёт пара месяцев и он перестанет строить из себя героя
Хочет впечатление на вас произвести ,плюс просто хочет )))))
Значит очень его возбуждаете)
Все ок)

Кнопкотык• 08 августа 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Поэтому и принимает стимуляторы. Оно Вам надо?
Автор не готова это услышать, к сожалению.
Но это ее дело,как бы.

А к сексологу обратиться не вариант?
Пусть ей специалист растолкует сей вопрос.
Повелительница лампочек• 08 августа 2020
Ответ дляКнопкотык
Хоспадя. ....
Виагра, автор.
Бегите от него.
Не факт, бывший заканчивал, отдыхал пять минут и опять хотел и так мог за ночь три раза, тестостерон зашкаливал, никакой виагры не принимал.
всемВсёИмного• 08 августа 2020
Ответ дляКнопкотык
Автор , возраст не имеет значения.
Вы же взрослая девочка, все понимаете.
Анатомию в школе учили.
А в каком разделе анатомии описывался этот процесс и что там написано? Не помню такого из школьной программы, вы в каком году школу закончили?
Галина-7e48• 08 августа 2020
Ответ дляКнопкотык
Потому что алкоголь и таб.нельзя принимать вместе.
Вот вам и ответ)
Да откуда вы взяли что он таблетки принимал
Это от алкоголя долго не мог кончить
Кривая спроса• 08 августа 2020
от спортивного питания такое может быть
Галина-7e48• 08 августа 2020
Ответ дляУточка
Можно. С бывшим когда было, то брали в секс шопе и можно было пить. Действовало. Правда, голова болела потом
Ой девочки не плите своих мужчин возбуждающими
Это чревато в будущем гипертонией и слабоумие м
Конечно если они вам дороги.
Ну ваши мужчины
Ананомчикус• 08 августа 2020
Ответ дляУточка
В молодом возрасте? Ему только 26.
Плюсуюсь, Виагра. У меня 2 таких было, одному было 31, второму 34, лба жрали таблетки
Верочка 100%• 08 августа 2020
Ответ дляУточка
И что? Расскажите. Я не умная

Думаете, что принимает что-то и такое невозможно?
Но кончал относительно быстро. Просто сразу хотел ещё
Вважаю, що пишуть дурниці про віагру, Мій чоловік в 35 такий без віагри... Тому не парьтесь... І так буде не завжди - це під настрій!

Галина-7e48• 08 августа 2020
Ответ дляУточка
Он, наоборот, переживает, что быстро кончает
Это тренируется.. Посоветуйте ему как только захочет кончить пусть выйдет подождет и снова и так столько сколько нужно. У меня муж был супер секси
Так я потом второго мужа учила а то он был молодой и не знал
Манька Галченок• 08 августа 2020
26 лет - Карл! Какая виагра Закрывайте тему, если недавно встречаетесь, то там тестостерон зашкаливает у пацана.
автор Уточка • 08 августа 2020
Ответ дляМанька Галченок
Недавно.
Но уже написали, что ничего не может сам и бросать его надо
Медсестричка• 08 августа 2020
Ответ дляУточка
В молодом возрасте? Ему только 26.
Тогда нормально. Был у меня такой жеребец как раз примерно такого же возраста.
Точно ничего не принимал
Манька Галченок• 08 августа 2020
Ответ дляУточка
Недавно.
Ну да, у нас тут с советами всё просто : стоит - бегите, не стоит- тоже бегите
Галина-7e48• 08 августа 2020
Делайте автор как вам подсказывает 💜❤
Бегущаяпо• 08 августа 2020
Ответ дляКнопкотык
Хоспадя. ....
Виагра, автор.
Бегите от него.
Зачем бежать? Если автору нравится, пускай наслаждается моментом. А когда у МЧ запасы виагры иссякнут, тогда и бежать можно
Кнопкотык• 08 августа 2020
Ответ дляБегущаяпо
А, ну или так. Тоже вариант.
Вообщем, пусть сильно не надеется)

На лелеку, брат, надійся , а сам не плошай (з гуморесок П. Глазового)
Праздничный сервиз• 08 августа 2020
он что-то принимает. ещё и озабот какой-то поехавший. я бы бежала от такого
На_оба_рот• 08 августа 2020
Автор, не может мужчина кончить и чтоб у него продолжал стоять...Даже если он и готов на новый заход через 5 минут, то после того, как кончит, член не может стоять эрогированый без доп. помощи.

Буко• 08 августа 2020
Ответ дляКнопкотык
Парню 26 лет)
Подруга рассказывала у нее спортсмен, тренер.
После какого то курева всю ночь такое
Дюймовочка• 08 августа 2020
Ответ дляУточка
В молодом возрасте? Ему только 26.
’отдайте’ его мне))))
Дюймовочка• 08 августа 2020
Ответ дляУточка
Есть такие. Кончил и может опять. Правильно, при употреблении алкоголя мужчины могут долго не кончать. Мой бывший всегда говорил: ’Хочешь долго? Давай я выпью!’ Но мне так не нужно))) Никаких таблеток он не пил. Просто так на него действовал алкоголь.
Дюймовочка• 08 августа 2020
Особенно в начале отношений! Если кончил и сразу опять (извините) вставил, то он и будет стоять, потому что опять возбуждается. Ну есть такие мужчины и без виагры!!! Я б к такому бежала, а не от него))))
Кнопкотык• 08 августа 2020
Ответ дляБуко
После какого то курева всю ночь такое
Вот вот.
Автор не верит.
Чтобы так было-это просто так не бывпет)
Буко• 08 августа 2020
Ответ дляКнопкотык
Вот вот.
Автор не верит.
Ну она говорила, что у них это часто
Пить не пьют, типа спорт то се..а покурить что то такое это есть
ГейСюда• 09 августа 2020
Бывает. У меня таких 2 было.
Со временем (спустя пару лет), к сожалению чуть реже все происходит, но все же все точно так же - после оргазма все еще стоит и можно сразу на второй заход)