1 августа заказала канцелярию для первоклассника, от ручки до бутылки для воды. Вышло 24 позиции (10 тетрадей считаю как 1 позицию) сумма,предварительно 700-800грн. Заранее узнала, можно ли заказать. Получив ответ "да" ,скинула заказ в вайбер. Продавец пообещал к вечеру написать счёт по наличию. Конечно, никто этого не сделал. Скажу сразу, продавца не доставала, писала только один раз в день. Последние пару дней он перестал отвечать. 6 августа я не выдержала, написала на кидстафф. Смотрите фото 1. После такого ответа, написала отзыв в гостевой, на что получила такие сообщения. Помогите разобраться! Чем я заслужила такое хамское обращение к себе? Всю переписку, если надо, пришлю.
P.S канцелярию заказала в интернет магазине, в этот же вечер отправили.