1 августа заказала канцелярию для первоклассника, от ручки до бутылки для воды. Вышло 24 позиции (10 тетрадей считаю как 1 позицию) сумма,предварительно 700-800грн. Заранее узнала, можно ли заказать. Получив ответ "да" ,скинула заказ в вайбер. Продавец пообещал к вечеру написать счёт по наличию. Конечно, никто этого не сделал. Скажу сразу, продавца не доставала, писала только один раз в день. Последние пару дней он перестал отвечать. 6 августа я не выдержала, написала на кидстафф. Смотрите фото 1. После такого ответа, написала отзыв в гостевой, на что получила такие сообщения. Помогите разобраться! Чем я заслужила такое хамское обращение к себе? Всю переписку, если надо, пришлю.
P.S канцелярию заказала в интернет магазине, в этот же вечер отправили.
Ответ дляFacile e Felice
все это покупателя не волнует.
Запара? Даем ответ покупателю что срок неделя-две.
А то вы тут постойте недельку другую ,потритесь,если заказов не будет выгодней я вас отпущу.
Свинство.
Еще и обиделся как малчик.Фу.
Свинство.
Еще и обиделся как малчик.Фу.
вот-вот, запара - предупредите покупателей...
Ответ дляАмарилис
Это понятно, а в чем прикол для покупателя? Это ж нужно каждую ссылку скопировать, вставить, сформировать сообщение, вместо того, чтобы щелкнуть кнопку ’купить’. Неужели ссылки удобнее, чем корзина?
может, это посредник, который от цены сайта дает скидку? Я так покупала, то есть сайт не его и доступа к корзине нет....
Ответ дляАмарилис
Эээ нет. С ссылками работать достаточно затратно по времени. Сейчас пошла тенденция, при наличии сайта, пытаться скинуть ссылки или фото товара продавцу в вайбер. Почему так происходит, на это нет ответа.
. При оформленном заказе на сайте, продавцу не нужно ничего считать, он сразу видит в админке и сумму, и наличие. Такие заказы обрабатываются быстрее. Может мне кто-то ответит, зачем делать заказ с ссылками, есть есть оформление через корзину? Действительно интересно.
У него нет интернет магазина. Он предоставилсайт, где можно выбрать товар и написать ему ссылку или артикул с фото
Facile e Felice• 08 августа 2020
Ответ дляАмарилис
какая вам разница?
суть вопроса в этом?
а зачем стоять у терминала и вводить реквизиты по 20 платежкам?
Вот такие олухи меня больше всего умиляют.
Задерживают людей .
Так автору нравится
суть вопроса в этом?
Задерживают людей .
Так автору нравится
Masako Katori• 08 августа 2020
Ответ дляFacile e Felice
планировал
не чудите,дамы.
Я сама почти такой же продавец. Заказ был бы обработан как только к нему дойдут руки (в школьный сезон это не один день занимает, к сожалению). Но т.к Автор написала гневный отзыв, то продавец вспылил и решил с ним вообще дел не иметь.
Ответ дляFacile e Felice
какая вам разница?
суть вопроса в этом?
Задерживают людей .
Так автору нравится
суть вопроса в этом?
Задерживают людей .
Так автору нравится
Я спросила для себя. Мне хочется знать почему покупателей привлекает формат вайбера.
veselka777• 08 августа 2020
Ответ дляБрехушка
Я заказала не только карандаши и тетради, но и краски, пластилин, папки для тетрадей, трудов, две бутылки для воды и т.п. Мне удобно по интернету, так нет времени ходить по магазинам и искать.
Эммм, странно. Я как мама школьницы всю такую мелочовку покупаю либо в ближайшем супермакете ( например Сильпо), либо в отдельном магазинчике Канцтоваров.
С продавцом Активистка я сотрудничала. У неё покупала рюкзак и шк принадлежности дочке в школу.
Весьма внимательный и доброжелательный Продавец .
Ответ дляАмарилис
на сайте нет цен
Facile e Felice• 08 августа 2020
Ответ дляMasako Katori
неделя обработки это очень долго.
об этом предупреждают.
Facile e Felice• 08 августа 2020
Ответ дляАмарилис
удобно
Ответ дляBlinking_Star
В чем проблема зайти в любой магазин канцтоваров и купить все эти мелочи, там все ваши позиции есть. Продавец объяснил вам ситуацию.
Да, объяснил ситуацию на 6 день. Очень приятно, особенно,когда заказал,расслабился и больше об этом не думаешь(((а тут снова искать и выбирать
Ответ дляMasako Katori
Понятно, что Вы как продавец, хотите с другой стороны ситуацию представить, но Вы уже несколько раз говорите, что продавец отказался из-за отзыва, а было наоборот - отзыв был написан из-за отказа.
Masako Katori• 08 августа 2020
Ответ дляАмарилис
100% а ещё иногие звонят, называют артикул товара, я потом его ищу, потом записываю, куда отправлять, хотя можно было это сделать гораздо быстрее через сайт
Ответ длялеся-6aac
согласна с автором. Если продавец не собирается в августе продавать канцтовары-должен был указать в объявлении!!!!!!!!!! Это получается,Вы заказываете блузки, рубашки,носки, а продавец через неделю отвечает: мне не выгодно вам считать мелкие вещи т.к. сейчас сезон шуб и курток?!
Или написать на следующий день хотя бы
Ответ дляNicole F
Вы серьезно собирались у него еще что-то заказывать после 6 дней молчания? Ясно же, что если даже ответить по стоимости не могут, то собирать заказ вообще будет недели 2-3. Приехали бы к вам ваши тетради, карандаши в начале сентября.
Спустя 6 дней заказала в интернет магазине, и оказалось, что ещё и отправили в тот же день, а не как говорил мне продавец,что не смогу нигде быстро заказать
Masako Katori• 08 августа 2020
Ответ дляFacile e Felice
неделя обработки это очень долго.
об этом предупреждают.
Согласна, покупатель всегда должен быть уведомлен о сроках обработки. Но уже писала выше, в сезон бывает такое, что принимаешь заказ и думаешь обработать сразу же, но отвлекает поток звонков и посетителей, так, что о том заказчике забываешь вовсе(
Ответ дляБрехушка
Еще одно подтверждение, что ссылки зло )). Конечно, жаль потраченного времени, в этом Вас поддерживаю.
Masako Katori• 08 августа 2020
Ответ дляLana_mama
Я ошиблась. Про издевательство было не в отзыве, в сообщении) вот про него говорю.