Кондуктор троллейбуса• 08 августа 2020

Невестка не хочет работать. Требует обеспечить жилплощадью.

Ситуация. Ваш сын приводит девушку, в перспективе невестку. При знакомстве она заявляет, что работать не будет. Не хочет работать на дядю. Умеет только делать ногти и клеить реснички. Орендовать помещение тоже не хочет (дорого), а домой водить не хочет. И вообще, продавайте, мама, свою трешку и купите молодой семье однушку. Как вам такое, что бы вы ответили сыну и девочке? Сын при разговоре не присутствовал.
alisska_leto• 08 августа 2020
считаю, что уже такие были тролли))))))

Фенте Фря• 08 августа 2020
Взрослые люди. Сами разберутся.
Ответила бы:
Свет вам да любовь.
Живите счастливо.
Куда ж без меня• 08 августа 2020
Она ещё никто, а уже прям требует?
Ход конём• 08 августа 2020
Естественно, послала бы куда подальше. Сыну тоже по шее дала бы. Пускай сначала заработает на квартиру, а потом женится. Не понимаю мужчин, которые свои баб в родительскую квартиру таскают. Мне было бы жутко стыдно и неудобно жить с чужими(да и со своими) родителями и сношаться по тихому за стенкой.
Силиконочка• 08 августа 2020
Девушка сирота? Пусть со своих родителей требует
автор Кондуктор троллейбуса • 08 августа 2020
Ответ дляЛедиДи
Она ещё никто, а уже прям требует?
При чем довольно агрессивно. Аж полгода на сьеме уже не нравится. Хочет вить СВОЕ гнездо. На вопрос, а что твои родители продадут, сказала. что муж должен думать о жилье...
personality• 08 августа 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну так пусть ее муж и думает. Какие проблемы?
Ответ дляСиликоночка
Ее родители неприкосновенны. Вырастили цветочек всем на радость.
Мальчижка• 08 августа 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну так логично) тут в соседней теме голосовали чье жилье, оказалось что почти все мужчины в приймах, фу.....

Силиконочка• 08 августа 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну ваш сын ей ещё не муж. Куда спешить? Вот заработает на квартиру, женится)
Куда ж без меня• 08 августа 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так пусть муж и думает, а сын ваш причём?
Даже если они и поженятся, то ваш сын будет обеспечивать, но никак не вы.
Ответ дляСиликоночка
Не хочет рожать после 30. Я предложила подождать и все таки поехать в Польшу на заработки.
Мальчижка• 08 августа 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
На радость сынке вашему. Чё вы так паритесь? К сыну ее дилегируйте. Пусть разбираетсо, мужчино.
Ответ дляpersonality
’Муж’ не озвучивал, но судя по всему, еще не вечер.
Цветочница• 08 августа 2020
вы тут вообще не при чем. пусть живут как хотят.
куркулиха• 08 августа 2020
Ответ дляalisska_leto
считаю, что уже такие были тролли))))))
причем не так давно )))
Борисфенка• 08 августа 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Скажу коротко - таких ’невісток’ у вас буде ще десяток.
Що каже син, дійсно женитися збирається?
Борисфенка• 08 августа 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
куркулиха• 08 августа 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
она права. муж пусть думает.

Летала_НаМетле• 08 августа 2020
Вот пусть ее муж и думает, она еще в статусе девушки. Женятся, зарабатывают себе на жилплощать. Если у вас есть возможность, то вы помогаете. Но ваша квартира неприкосновенна, в ней живете вы! Таких ’невесток’ будет еще десяток. У меня такая уже в прошлом, слава богу. Теперь сын сам не понимает, как не разглядел все в самом начале.
куркулиха• 08 августа 2020
кто сейчас оплачивает съем ?“муж” ?
Заставляличка• 08 августа 2020
Ответ дляФенте Фря
Взрослые люди. Сами разберутся.
Ответила бы:
Свет вам да любовь.
Живите счастливо.
Но подальше.
Ответ дляБорисфенка
Ничего не сказал. Никогда домой других девушек не водил. Раз привел, значит явно не спроста. Я не понимаю как его угораздило связываться с человеком без малейшего чувства такта.
Мизимец• 08 августа 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Пусть поюзает еще этот цветочек. Жениться то зачем.
Nebahat Gunay• 08 августа 2020
Пусть идут на съем, и там зарабатывают ресничками-ногтиками на собственную квартиру. Мы 10 лет слонялись по съемным, пока приобрели свое жилье.
Взрослые же люди! Я, как бабушка, помогу присмотреть за внучатами
Тетя из министерства• 08 августа 2020
Доля собственности сына в маминой квартире есть?
Ответ дляТетя из министерства
нет
Борисфенка• 08 августа 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А молодь зараз дуже специфічна. Мені син якось таку кандидатку привів, то вона при мені обговорювала по телефону з подругою якогось іншого кавалера, з яким гуляла напередодні.
Але навзаєм і у вас є змога прикинутися ’сніжинкою’, розповісти юній кандидатці, що ви ретроградних правил, поважаєте домострой, невістка буде жити разом з свекрухою, нарешті звільнить вас від миття туалетів і готування обідів, а ви будете їй вказівки роздавати, як правильно підлогу мити у вашій кімнаті.
Тетя из министерства• 08 августа 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
нет
ну так и все, пусть сами крутятся
Ответ дляБорисфенка