Приму в дар• 08 августа 2020

Миленькие мои, Чем убрать запор?

9 комнат• 08 августа 2020
Свеклу отварить.
Люблю Поумничать• 08 августа 2020
Автор, есть ещё классная вода из аптеки, Донат Магния. Очень помогает при жесточайших запорах.
Престидижитатор• 08 августа 2020
Касторки ложку
автор Приму в дар • 08 августа 2020
Ответ длякотопёс
Сколько дней запору? Геморрой есть?
3-4, есть шишка
Накладные мюсли• 08 августа 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы автор? Я автору отвечала, вообще-то, автор вот не знает, чем лечить запор.
А вам надо проверить кишечник, может, у вас долихоколон, потому и не помогает ничего
Спасибо) я свои диагнозы у врачей узнаю, а не на советчик у диванных знатоков
Бесбардак• 08 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Для этого уже давно глицериновые свечи придумали
Ну да, но это в самом крайнем случае, когда уже надо и ничего другого нет под рукой
Бесбардак• 08 августа 2020
Ответ длякотопёс
Вас Света зовут?
Да
Налетчица Муся• 08 августа 2020
Ответ дляБесбардак
Кусочек мыла (можно хозяйственного) в з.п. и потерпеть немного
І очі вилізуть.Зафакол донька п‘є,є схильність,харчування,вода,фіз активність плюс
Галина-7e48• 08 августа 2020
Ответ дляБаба_Воля
Автор ,клизма или свечи глицериновые.
Я тоже за клизму
Люблю Поумничать• 08 августа 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Если вы следили за моими ответами, то могли бы и догадаться, что я врач. Просто я педиатр.
Галина-7e48• 08 августа 2020
Ответ дляНакладные мюсли
А я вам говорю, что не всем они подходят
Люди, у которых есть такие проблемы обычно знают, чем лечить
Меня не берет ни одна свеча ни таблетки ни травы ничего
Меня то же вышеперечисленные не берет так я утром на голод желудок сырую капусту жую или салат метелка гр 200-150 помогает
Галина-7e48• 08 августа 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
К лекарствам постоянно нельзя привыкать потом и они не будут помогать
Галина-7e48• 08 августа 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Врачи всегда только лекарства советуют
Люблю Поумничать• 08 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
А где я пишу, что нужно постоянно принимать лекарства? Правильное питание прежде всего и достаточное употребление воды
Люблю Поумничать• 08 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
Врачи всегда только лекарства советуют