08 августа 2020

вы осуждаете Мерседес,что она вышла замуж за Фернана,а не осталась верна Дантесу

Результат:
вже голосів: 57
44 (77.19%) не осуждаю,правильно сделала
13 (22.81%) осуждаю,я бы ждала
Маманя 08 августа 2020
Маринка.идите спать)
Гербалайф и Ко 08 августа 2020
вы открыли для себя Дюма? или побывали на экскурсии по Одесской киностудии?
Повелитель интернета 08 августа 2020
90/% інста любительок полізли зараз в Гугл.
Губы рыбы 08 августа 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
вы открыли для себя Дюма? или побывали на экскурсии по Одесской киностудии?
Тут скорее проблемы от невозможности где-либо побывать
juli344 08 августа 2020
25 лет назад осуждала, сейчас уже нет. Мало вариантов у вас
Неуловимый Джо 08 августа 2020
я еще не выпила....как только выпью - напишу все что думаю
Ежик Хрюха 08 августа 2020
О чем вы ? Какой ещё Мерседес ?
Манка Я 08 августа 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
О чем вы ? Какой ещё Мерседес ?
Не какой, а какая.
МойНеТакой 08 августа 2020
Так он в тюрьме сколько был, 20 лет. Ждать нереально
Гербалайф и Ко 08 августа 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Не какой, а какая.
не забивайте дополнительный гвоздь человеку в голову. он и так не может понять о чем речь
автор А я с Рио-де-Житомира! 08 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
Так он в тюрьме сколько был, 20 лет. Ждать нереально
так от большой любви?
МойНеТакой 08 августа 2020
Так она любила одного,а из тюрьмы вышел совсем другой. Да и не бывает такой любви:((
Кстати,обожаю фильм ’ Узник замка Иф’. В книжке совсем другой смысл
Пургену мне 08 августа 2020
Мне в этой истории Дантес импонирует больше всех, ну а Мерседес, наверное боялась остаться типа старой девой
Пургену мне 08 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
Так она любила одного,а из тюрьмы вышел совсем другой. Да и не бывает такой любви:((
Кстати,обожаю фильм ’ Узник замка Иф’. В книжке совсем другой смысл
Мне очень нравился актер, такая тяжёлая у него судьба, внешсть вообще интересная, я Дантеса другим и не представляю
Гербалайф и Ко 08 августа 2020
Ответ дляОпля Картопля
так от большой любви?
что от любви? на то время попал в тюрьму - считай сгинул. а если б и выжил - вряд ли его б выпустили оттуда.
а она молодая. красивая женщина
СирОжино пирОжино 08 августа 2020
В молодости осуждала. Сейчас мне 34. Нет, не осуждаю
МойНеТакой 08 августа 2020
Ответ дляПургену мне
Мне очень нравился актер, такая тяжёлая у него судьба, внешсть вообще интересная, я Дантеса другим и не представляю
Который молодого играл? Дворжецкий? Да,он очень классно сыграл. И Вавилов. А музыка Обожаю в этом фильме сцены с аббатом,
ФрекенБок 08 августа 2020
Граф Монте-Кристо
Пургену мне 08 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
Который молодого играл? Дворжецкий? Да,он очень классно сыграл. И Вавилов. А музыка Обожаю в этом фильме сцены с аббатом,
Я о Авилове, вообще все главные герои этого фильма ушли рано, что Самохина, что Дворжецкий
_Юта_ 08 августа 2020
Автор, вы прочли Графа Монте-Кристо? Давайте может сводную тему по всем персонажам)
Любящая болтать 08 августа 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
О чем вы ? Какой ещё Мерседес ?
Бэлый, конечно!
Пургену мне 08 августа 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Бэлый, конечно!
Шестисотый
маминаБубочка 08 августа 2020
Це персонажі фільму чи реальні люди?
Пургену мне 08 августа 2020
Ответ длямаминаБубочка
Це персонажі фільму чи реальні люди?
Реальные конечно, на Троещине живут
автор А я с Рио-де-Житомира! 08 августа 2020
Ответ дляПургену мне
Реальные конечно, на Троещине живут
А до 2019 на Борщаговке трешку снимали)))))
Липка-прилипка 08 августа 2020
Я не помню уже всех деталей. Но, кажется, она жила довольно бедно. Ей нужен был брак в том числе и для того, чтобы не помереть с голоду.
КрейсерАвроровна 08 августа 2020
Я думаю, если бы хоть какая-то весточка была о нем, она бы ждала однозначно, но он пропал без вести, все думали, что он умер, даже его отец... Она сделала сколько могла, помогала досматривать го отца, ждала сколько могла, я не считаю её предательницей. С другой стороны, я думаю, что было бы лучше, чтобы она вышла замуж за любого другого, такое впечатление, что Фернан был единственным мужчиной на свете,хотя это сделано для большей драматичности сюжета))
Праздничный сервиз 08 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
Который молодого играл? Дворжецкий? Да,он очень классно сыграл. И Вавилов. А музыка Обожаю в этом фильме сцены с аббатом,
Вавилов великолепен в этой роли))))
Пусин Кукин 08 августа 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Вавилов великолепен в этой роли))))
Авилов?
Пусин Кукин 08 августа 2020
Про графа Монте Кристо перечитала много раз в юности
И фильм с Авиловым любила. В театр ходила на Мастер и Маргарита с Авиловым, незадолго до его смерти.