Закусенец• 08 августа 2020
А вы любите своего мужа? Сколько лет в браке?
Любите? Сильно? Сколько лет в браке?
Блины со смайликами• 08 августа 2020
Иногда люблю, иногда убить готова ))) но наверное, больше люблю, чем наоборот )))
18 лет вместе. Не расписаны.
Блинчик Мой• 08 августа 2020
26 лет в браке, замужем за одноклассником, в 18 лет поженились. Все ок))), но сегодня убить готова!!! Забрал он меня своим эхолотом, катером и рыбой, заставила пойти собаку выгулять пинками под зад!!! Обгорел...ходит ноет.
harchushyn• 08 августа 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Хорошо, что все- таки более счастливых в браке женщин, больше.
Тут питали чи ви любите свого чоловіка,а не чи ви щасливі в шлюбі?)))