Админко• 08 августа 2020
Помогите разобраться в мужчине
Познакомились на СЗ, встречаемся четыре месяца , он постоянно занят то работой то учебой то спортом , на выходные ездит помогает родителям или сестре со строительством , видимся 2-3 раза в неделю в будние дни , выходные за все время проводили вместе всего 2-3 разам, а так он как правило вечно занят ( сегодня уехал и за целый день не позвонил , хотя бы Вани и по 2-3 раза в день звонит . В рестораны или кафешки тоже редко ходим , нормального досуга из-за нехватки времени как правило нет . Высказывала ему , он говорит что раньше был ещё более занятой и по мере возможности сейчас выделяет мне все свободное время , но мне реально мало . Большую часть времени я одна в то время как другие мои друзья проводят парами намного больше времени . Пыталась уйти - не отпускает , просит не уходить , вот как быть ? Мужчина в целом не плохой
Даю справку• 08 августа 2020
Вы с ним говорили о планах на будущее?он встречается для секса или настроен на серьезные отношения?
Как правило видео отношение мужчины с самого начала.Ему достаточно то,что он вам даёт и больше не надо.провел время и пока.А в выходные у него своя жизнь.
Оловянный_Прагматик• 08 августа 2020
Ответ дляжелезный занавес
он вас ахает?
ему достаточно.
Закрывайте тему-добавить нечего
Паспортный стол• 08 августа 2020
Нам как разобраться, может у него ещё 3 таких, как вы, а может занят. Найдите себе занятие тоже.
С перепою• 08 августа 2020
не требуйте больше пока вы не жена, вот подарки берите и внимание получайте
С перепою• 08 августа 2020
Ответ дляжелезный занавес
он вас ахает?
ему достаточно.
вот кекс тоже не давать до времени
Элька-Карамелька• 08 августа 2020
Мне кажется, что у него есть кто-то постоянный. Спросите в лоб, как видит будущее с вами? Лучше сразу расставить точки над i и не питать иллюзий, растрачивая своё время на бесперспективные отношения.
Техпаспорт на медузу• 08 августа 2020
С парнем то всё впорядке. А у вас ни работы, ни учёбы, ни спорта в жизни нету? И с родителями вы не общаетесь? Да мы с мужем родным меньше времени проводим чем вы написали. У обоих кучадел. Откуда у людей столько времени что-бы страдать, что их мало кружат.
Админко
• 08 августа 2020
Ответ дляVoblochka-26
вы ему не верите, что он занят? или что? сформулируйте вопрос
То что занят верю , но есть ощущение что он мог бы сдвинуть свои планы и например вместо того чтоб поехать к сестре - встретиться со мной в выходной день
Админко
• 08 августа 2020
Ответ дляДаю справку
Он говорит , что не для секса , но мало ли что он может говорить ...вместе ездили отдыхать , он четыре дня пожертвовал на отпуск - значит если захочет - может ?
Админко
• 08 августа 2020
Ответ дляПуки-куки
ой,чую ,у него дома жена и дети,а вы- запасной аэродром
Он не женат , я у него дома часто бываю
Админко
• 08 августа 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я у него часто бываю дома , он один живет , никого у него нет постоянного
Админко
• 08 августа 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Девушка , вы с мужем , а мы только начали встречаться . Разницу улавливаете ? У нас ещё нет бытовухи в отличии от вас
Техпаспорт на медузу• 08 августа 2020
Ответ дляАдминко
У нас тоже нет бытовухи и даже детей, у нас цели в жизни и занятия, в отличии от вас.
3 раза в неделю встречаться + иногда по выходным+ отдыхать ездили вместе - это же вкупе практически через день, если не чаще. Вы просто не заняты. Я бы столько времени на встречания не смогла выделить, однозначно. И если бы парень столько свободного времени имел, тоже бы насторожило.
Админко
• 08 августа 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Откуда вы знаете где ; чем и как я занята? Что за самодурство у вас ? Вы типа одна молодец /бизнесвумен? Возьмите с полки пирожок! Вопрос был про выходные , что на выходных вообще время не выделяется для встреч и нормально ли это ? Если ваш муж где- то шляется без вас по выходным - это не значит , что это норма
Voblochka-26• 08 августа 2020
Ответ дляАдминко
попробуйте договориться наперед.
’давай спланируем совместный выходной’
Техпаспорт на медузу• 08 августа 2020
Ответ дляАдминко
Самодурство как-раз у вас. Вы сами написали так, что выходит - встречи через день. ’Вопрос был про выходные’ - где это такой вопрос в теме? У вас в голове, видимо.
’Если ваш муж где- то шляется без вас по выходным’ - это вы свою жизнь совместную такой уже представляете, видимо, мой то как-раз работает в соседней комнате, а ваш, вероятно и сбежит от вашей навязчивости и агрессивности. Ну, хотя, агрессия понятна, если вам встреч мало.