Может кто знает , возможно ли позвонить в Украине на Вайбер с номера который начинается +49 , а это код Германии??? Большое спасибо
Love_Love_Love_• 08 августа 2020
У вайбері ви дзвоните через інтернет, а не черз телефонію, дзвонити можна на будь який номер
К примеру, приехали Вы из Германии сюда, сели перед компом либо ноутом и решили на них вайбер поставить (либо ноут, на котором еще в Германии вайбер поставлен был). Вайбер привязан к Вашему номеру мобильного телефона, соответственно в Германии к немецкому. Соответственно в какой бы стране Вы не были с этим нооутом и вайбером на нем, звонить Вы будете через вайбер как со своего немецкого номера, а сама связь осуществляется через интернет (вай-фай к примеру подключен в гостинице), а не через мобильного оператора