Фисташковый кокец• 08 августа 2020
Это корона? Гв, дома трое детей и муж.
Симптомы такие. Подташнивает. Состояние полуобморочное, ноги волоку реально. В суставах крутит жуть. Готовить не могу, еда воняет. Не ем 2 дня, пила воду, сейчас кефир 1 стакан. Есть нужно но не могу! Не отравление 💯 Поноса и пр нет.
Кормить ребенка скоро нечем будет. Температура 38.5 максимально, сейчас 37.5 вялая. Сама спадает от тряпочки на лоб или не знаю чего.
Вопрос в чем что делать? Как тесты, где или просто пересидеть?
Дыхание чистое, в носу, лёгких чисто. Я не паникер.
Только по делу пишите, без издевок, думаю что это ее она но все же, повсюду говорят и ненароком тоже думаешь...
Бедная Лиза• 09 августа 2020
Ответ дляЛама_мама
врач писал пост в фб еще весной: проверить легкие можно, сделав очень глубокий вдох. Автор, температуру не сбивать, много пить и не кушать пару дней - там по ситуации
на оф. сайте МОЗ пишут, что это неправда
Стопудова• 09 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Лёгкие, чувствую, как иначе. Дыхание ровное, свободное.
мой частный врач говорила что обращались к ней без симптомов на ковид в семьях..отправляла на кт грудной клетки показывало скрытую пневмонию..она может и так быть(
Лама_мама• 09 августа 2020
Ответ дляБедная Лиза
девочки, верьте не моз, а врачам-практикам