Фисташковый кокец• 08 августа 2020
Это корона? Гв, дома трое детей и муж.
Симптомы такие. Подташнивает. Состояние полуобморочное, ноги волоку реально. В суставах крутит жуть. Готовить не могу, еда воняет. Не ем 2 дня, пила воду, сейчас кефир 1 стакан. Есть нужно но не могу! Не отравление 💯 Поноса и пр нет.
Кормить ребенка скоро нечем будет. Температура 38.5 максимально, сейчас 37.5 вялая. Сама спадает от тряпочки на лоб или не знаю чего.
Вопрос в чем что делать? Как тесты, где или просто пересидеть?
Дыхание чистое, в носу, лёгких чисто. Я не паникер.
Только по делу пишите, без издевок, думаю что это ее она но все же, повсюду говорят и ненароком тоже думаешь...
Блинчик Мой• 08 августа 2020
У меня была корона, на третий день вкуса и обоняния не было, все как бумага на вкус.
Ифа отрицательный, через время тест на антитела положительный.
Температура до 37, 6 больше недели. Началось с першения в горле.
Автор у Вас врятле Ковид, все остальные заболевания никто не отменял.
Фисташковый кокец
• 08 августа 2020
Ответ дляПуГоФФка
Автор, у меня началось с ломоты в теле, температура держалась не спадая 37,7-37,8, слабость тоже была. Еда стала безвкусная. Все, даже кофе, соленая еда и соусы одинаково никакие. Поняла, что потеряла обоняние, когда не почувствовала запах кофе и чеснока при приготовлении еды.
Кофе пить не могу. При том что утром всегда с молоком пью. А это прям фу. Запахи слышу. Вкус может и искажен.
Кусачая Я• 08 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Паники нет, переживаю за детей. С таким только я, второй день.
Автор, а не беременны ли вы?
Фрося_Бурлакова• 08 августа 2020
Ответ дляНаучительница
Если нюх и вкус не пропал - не корона. Это мне семейный сказал, когда пришла с кашлем, температурой и соплями.
Неправда, у моїх знайомих підтверджені випадки були - у чоловіка температура 3 дні, слабкість і тошнота, у його дружини - теж температура 4 дні, втрата нюху і смаку, і обох без кашлю, лише нежить.
Фисташковый кокец
• 08 августа 2020
Ответ дляКусачая Я
Автор, а не беременны ли вы?
Ой, не. М как часы.
Кусачая Я• 08 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Шутите
точно нет, задержки не было. М уже начались
, По графіку.
точно нет, задержки не было. М уже начались , По графіку.
Это не шутки.месячные могут быть. А симптомы очень на нее похожи
ПуГоФФка• 08 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
У меня не было отвращения к еде, просто она стала безвкусная, вот слово ’никакая’ очень хорошо подходит. И очень сильная ломота в теле. Чуть позже подключились горло, заложенный нос со слабыми водянистыми выделениями и сухой редкий кашель.
Пи Пи Пилюля• 08 августа 2020
Ответ дляНаучительница
У меня нюх и обоняние всегда пропадает при насморке!
Фисташковый кокец
• 08 августа 2020
Ответ дляКусачая Я
Трое детей уже есть. Всегда задержка вначале. Температуры тоже ни разу не было.
ПуГоФФка• 08 августа 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
При короне нетипичный насморк, слобовыраженный, без соплей
Садоводница• 08 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Я сначала думала после мигрени. Ну была мигрень потом такое. Ну уже второй день и не проходит...
Имхо, я бы самолечением не занималась, причем на ГВ.
В любом случае энторосгель лишним не будет, гепаргин для печени восстановить работу. Это просто поддержка до похода к врачу
Кусачая Я• 08 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Я б на вашем месте сделала тест на беременность для начала. Что бы точно исключить. Ваша симптоматика очень похожа на патологическую беременность.
Фисташковый кокец
• 08 августа 2020
Ответ дляКусачая Я
это внематочная?
Трусиковед• 08 августа 2020
Ответ дляКусачая Я
Какая-то болезненная беременность. Вы думаете тошнит только при беременности?
Alienushka• 08 августа 2020
Ответ дляНаучительница
Неправда! Не у всех при КВ нюх пропадает.
Автор, недавно соседка заболела КВ.
Ее муж лежал в больнице в кардиологии, там уже подхватил КВ. Она его навещал а в больнице, до того, как ему официально подтвердили КВ.
Соседка себя чувствовала нормально, без температуры. Но! К ней домой приехала скорая, и врачи в срецзащите, сказали что у ее мужа КВ, прослушали мою соседку а у нее двухстороннее воспаление лёгких! Без симптомов. Сделали тест, тоже КВ! Забрали ее в больницу тоже..
Причем сама женщина, ей 65, вообще себя норм чувствовала! Вот так.
Автор, недавно соседка заболела КВ.
Слепок стопы• 08 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Тест на беременность сделайте. Беременность может наступить а месячные идти
Фисташковый кокец
• 08 августа 2020
Ответ дляЗупка_цем
Автор, в груди нет уплотнений? Возможно, лактостаз?
Нет, мягкая. И молоко прибывает плохо, ТК не ем...
Аноним Анонимыч• 08 августа 2020
Автор, главное не паникуйте. Мы скорее всего переболели. К врачу не обращались. У мужа пару дней температура, как у вас, и кашель, сухой, недели три кашлял. Я сразу решила, что ковид. Но это и было все в апреле где-то. Через пару дней я , дискомфорт в носу, насморк, но не сильный, через пару дней поняла, что осталась без обоняния (восстанавливалось долго, пару месяцев, да и то, не уверена, что вернулось на 100 %. У дольки один день буквально горло (прополоскала один раз хлоргексидином и все). Так что, далеко не каждый болеет в тяжелой форме. Потом у мужа на работе, у жены сотрудника ковид. Они тесты сделали, ни у кого больше не было. Если все норм, то не паникуйте. А если будет ухудшаться, тогда к врачу.
Ванна Тазиковна• 08 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Со вкусом тоже непонятно. Нет аппетита вообще. Реально есть не могу.
Тут не про аппетит. У меня дня 4 была температура- первый раз 38 и адская головная боль... горло не болело и кашля не было толком. Потом заложило нос как вроде отёк-2-3 дня и на неделю пропало обоняние. Даже сильных запахов не ощущала и рецепторы вкуса реагировали на солёное, сладкое, горькое, кислое. Даже от лука не плакала....
Ванна Тазиковна• 08 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
И рвота первые сутки
Аноним Анонимыч• 08 августа 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
А у меня и температуры не было. У мужа кашель, он не курит. У меня без кашля, я курю)
Фисташковый кокец
• 08 августа 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Специфический симптом...
Радость моя• 08 августа 2020
Ответ дляAlienushka
Автор, недавно соседка заболела КВ.
И не у всех без нюха ковид.
Я третье лето с жуткой аллергией. Полное отсутствие вкусов, запахов, состояние на все 39, хотя на градуснике максимум 37,2. У меня третья неделя пошла такая. Должно вот уже, вот уже отпустить, каждый день просыпаюсь с надеждой, пока так.
Кусочек Сыра• 08 августа 2020
Проблемы с дыханием начинаются когда уже запущенное воспаление, а на начальной стадии будет только температура. Тест - кровь на иммуноглобулины сдайте
Лама_мама• 08 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Лёгкие, чувствую, как иначе. Дыхание ровное, свободное.
врач писал пост в фб еще весной: проверить легкие можно, сделав очень глубокий вдох. Автор, температуру не сбивать, много пить и не кушать пару дней - там по ситуации
Аноним Анонимыч• 08 августа 2020
Ответ дляЛама_мама
+++ мы пили только витамин С по 1000