Рыжая бестия• 08 августа 2020

А кем ваши дочери хотят работать или уже работают?

Интересно, о чем мечтают девочки и кем хотят быть?
На привозе• 09 августа 2020
Ответ длякотопёс
Да вы что,желаю вам только самого найлучшего)))
Но по опыту прожитых лет мыслю по другому)))))
Ps
Когда дочку планировали,то жили отличненько,все рухнуло,бизнес и все в 2007 г,хотябыла уверенна в будущем)))))))
Я пошутила. И поняла что вы с иронией)
Та да сейчас такое время странное. Каждый день все меняется
Верошка26• 09 августа 2020
Відеорежисер або редактор ( донечки 12 років).
Не умею мерить• 09 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Опять деньги во главе угла ставите, а не талант?
какие деньги. только не на бухгалтера. дурдом на выезде
Харьков Наталья• 09 августа 2020
Судмедэкспертом хочет. Но ей 6 лет пока. Хочет с 4-х лет (по крайней мере говорит от этом с 4-х лет).
дЫнька• 09 августа 2020
моей 10, хочет быть водителем маршрутки
Угги в горошек• 09 августа 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я в общем. Мало пробивных
Очень много пробивных и миллион возможностей. Но нужно хотеть и пахать
{СоJIнТсЕ}• 09 августа 2020
Ответ дляУгги в горошек
Очевидно
КтоЕслиНеЯ• 09 августа 2020
Ответ дляНа привозе
Не каркайте)) У меня муж бухгалтер. У него все на 20 лет вперёд рассчитано
Рассчитать всё можно и без бухгалтерского образования))

А жизнь вносит свои коррективы
Угги в горошек• 09 августа 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Очевидно
Совершенно верно, как и то, что пробивных много.
Слабый пол• 09 августа 2020
Химиком, учится и работает по специальности.
Ms. Dolly• 12 августа 2020
Ответ дляКуда_бежать
Очень высокая ответственность. Много информации нужно держать в голове. Быть в курсе новых законов, которые постоянно сочиняют. Постоянная привязка к срокам: сдачи отчетности, оплаты налогов, регистрации налоговых и т.д... У тебя нет свободных 7-10 дней, чтобы нормально отдохнуть в отпуске, т.к. свой участок на частной фирме знаешь только ты. Часто приходится задерживаться т.к. ,’сроки’. Довольно высокие штрафы от государства за ошибки и провтыки по срокам. Часто нервничаешь (то что-то не успеваешь, не сходится, то в 3 часа ночи вспоминаешь очень важный момент). Средняя зарплата 15000, если хочешь больше - нужно пахать и обучаться.
Своего ребенка не пущу в бухгалтерию и финансы.
Спасибо)