Мост_Устал• 09 августа 2020
Сбор винограда во Франции
Работа на 10-15 дней на уборке винограда во Франции. Это реально при сегодняшних "барановирусных условиях", не развод? Есть ли 14 дневный карантин?
дамаБезСобачки• 09 августа 2020
для граждан Украины конечно же нереально и нелегально, это чистой воды развод
Мост_Устал
• 09 августа 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Едут скорее всего по загранпаспорту. Сейчас это невозможно?
дамаБезСобачки• 09 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
по био вы не поедете, вас не пустят, разрешение на работу украинцан на такие работы во Францию нет, на них достаточно румын, болгар, прибалтов. Это развод, особенно на 10-15 дней:)) И какую оплату предлагают интересно?
дамаБезСобачки• 09 августа 2020
вы скорее всего что то неправильно поняли, это возможно работа для граждан ЕС
Мост_Устал
• 09 августа 2020
Ответ длядамаБезСобачки
За 10-50 дней 1300-1500 евро
Пукимончиг• 09 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
За 10-50 дней 1300-1500 евро
😂😂😂 За такую з/п французы будут в очереди стоять на эту работу. Молчу уже о румынах, болгарах и т д и т п.
дамаБезСобачки• 09 августа 2020
Ответ дляПукимончиг

ПриснитсяЖЕ• 09 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
За 10-50 дней 1300-1500 евро
Так за 10 или за 50?) Сколько в час, 5 евро?
дамаБезСобачки• 09 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
За 10-50 дней 1300-1500 евро
гарантирую, это чистыми на руки, проживание и питание за счет работодателя
дамаБезСобачки• 09 августа 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
опечатка у нее вышла, за 15 дней это 1500 евро
Мост_Устал
• 09 августа 2020
Ответ длядамаБезСобачки
10-15 дней
дамаБезСобачки• 09 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
10-15 дней
где вы такие разводы находите и таких мошенников?
Язвочка• 09 августа 2020
Ответ дляПукимончиг
Французы не стоят. Поляки берут отпуск и едут на пару недель подработать на сбор винограда. Цифры вполне реальные, но для украинцев туда только нелегалами.
Кстати еще в Голландию на сбор груш та же схема
дамаБезСобачки• 09 августа 2020
Ответ дляЯзвочка
не сочиняйте про Голландию
Мост_Устал
• 09 августа 2020
Ответ длядамаБезСобачки
В Фейсбук группах.
Язвочка• 09 августа 2020
Ответ длядамаБезСобачки
не сочиняйте про Голландию
Не сочиняю, спасибо за беспокойство. Друг ездил в прошлом году, пока был в отпуске на работе.
дамаБезСобачки• 09 августа 2020
Ответ дляЯзвочка
сочиняет ваш друг, в Нидерландах это невозможно
Язвочка• 09 августа 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Невозможно что?
дамаБезСобачки• 09 августа 2020
Ответ дляЯзвочка
Нельзя подработать на сборе груш? Почему же?
потому же, явно что вы с законами в Нидерландах не знакомы, поэтому и рассказываете сказки со слов друга
Мост_Устал
• 09 августа 2020
Допустим в нормальных условиях (без барановируса) может человек наняться на виноградник для работы?
дамаБезСобачки• 09 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
украинец нет, гражданин ЕС да
Язвочка• 09 августа 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Ок, так почему гражданин ЕС не может поехать и подработать? Объясните по законам
Мост_Устал
• 09 августа 2020
Ответ длядамаБезСобачки
украинец нет, гражданин ЕС да
Почему нельзя украинцам? У нас ( юг Украины) и цыгане, и тд работали на винограде в сельской местности и никто в паспорта не смотрел, никаких документов.
Пукимончиг• 09 августа 2020
Ответ дляЯзвочка
В Нидерландах платят 9 евро в час за подобную работу. Посчитайте з/ п за 10 - 15 дней. Как может получиться 1500 евро? Разве что они сутками работают и без выходных. И еще и за питание вычитают деньги.
дамаБезСобачки• 09 августа 2020
Ответ дляПукимончиг
это брутто, румыны каждый день в теплице работая получают 1000 евро на руки