Дона Ко Ко• 09 августа 2020
Впм легко самостоятельно дома заниматься спортом?
Где взять мотивацию?
Чумачечая_• 09 августа 2020
Ну смотря чем. Вот комплекс упражнений для рук с гантелями делала добросовестно 2 недели каждый день. Но я вообще ленивая, поэтому выбираю коротенькие программы, знаю, что 40 минут я заниматься не буду.
olgaigorevna• 10 августа 2020
для мотивации рекомендую подписаться на Алену Черную в инстаграм. С ней начала делать по упражнению в день, потом подсела на ее зарядки три раза в неделю по 20 минут. ВСе по сути, деликатно. @online_chernoy