забиякина• 09 августа 2020

Единая тема для обсуждения проблем с ОСББ

Здравствуйте!
В этой теме предлагаю обмениваться опытом и методами воздействия на голову и правление ОСББ.

Пишите у кого возникают какие спорные ситуации, вопросы, как решаете или уже решили, задавайте вопросы.
ИграйМойГормон• 09 августа 2020
Ответ дляВсе возможно
Мы в процессе организации ОСББ. Но, головняк ещё тот.
Народ мутный, ищут свою выгоду.
Да, за ОСББ стоят депутаты.
У нас в городе многие головы ОСББ идут на выборы кандидатами.
Бля, как жить дальше!.. Беднякам вообще нигде житья не станет!..

ИграйМойГормон• 09 августа 2020
Это трындец что творится с этими ОСББ!.. Хть бы у нас такого не было! У нас пока ещё старый-добрый ЖЭК!..
Дадосвидания• 10 августа 2020
Ответ дляЦветок Мира
За ОСББ стоят депутаты. О какой полиции речь. Ну вы наивная, ей богу
Слишком приувеличенная ифнормация, далеко не везде так, так что не стоит запугивать людей!!
Все дело в организованности и настойчивости!!
Дадосвидания• 10 августа 2020
Ответ дляЦветок Мира
Каким образом ее устранить? Крыша известные депутаты
ЗАКОННЫМИ путями!!! И пишу вам не как футболист на диване, а как человек который организовал и убрал Главу, которая воровала много лет, и с которой тоже работал депутат!!
Дадосвидания• 10 августа 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Все верно у вас ворует старый добрый ЖЭК