забиякина• 09 августа 2020
Единая тема для обсуждения проблем с ОСББ
Здравствуйте!
В этой теме предлагаю обмениваться опытом и методами воздействия на голову и правление ОСББ.
Пишите у кого возникают какие спорные ситуации, вопросы, как решаете или уже решили, задавайте вопросы.
ИграйМойГормон• 09 августа 2020
Ответ дляВсе возможно
Мы в процессе организации ОСББ. Но, головняк ещё тот.
Народ мутный, ищут свою выгоду.
Да, за ОСББ стоят депутаты.
У нас в городе многие головы ОСББ идут на выборы кандидатами.
Народ мутный, ищут свою выгоду.
Да, за ОСББ стоят депутаты.
Бля, как жить дальше!.. Беднякам вообще нигде житья не станет!..
ИграйМойГормон• 09 августа 2020
Это трындец что творится с этими ОСББ!.. Хть бы у нас такого не было! У нас пока ещё старый-добрый ЖЭК!..
Дадосвидания• 10 августа 2020
Ответ дляЦветок Мира
За ОСББ стоят депутаты. О какой полиции речь. Ну вы наивная, ей богу
Слишком приувеличенная ифнормация, далеко не везде так, так что не стоит запугивать людей!!
Все дело в организованности и настойчивости!!
Дадосвидания• 10 августа 2020
Ответ дляЦветок Мира
Каким образом ее устранить? Крыша известные депутаты
ЗАКОННЫМИ путями!!! И пишу вам не как футболист на диване, а как человек который организовал и убрал Главу, которая воровала много лет, и с которой тоже работал депутат!!
Дадосвидания• 10 августа 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Все верно у вас ворует старый добрый ЖЭК