Белая котичка• 09 августа 2020

Идеи подарка открой когда... Может кто-то делал?

Девочки, может вы подкинете идеи, что можно положить в конверты? Кроме симкой кофе и шоколадок ничего не могу придумать, фантазия на нуле. Я знаю, вы можете. Хотелось бы что-то интересное и оригинальное. Помогайте, девочки!!! Заранее благодарю)))) Фото для примера прикрепляю.
Вероятненько• 09 августа 2020
Презерватив

Дверной_Проем• 09 августа 2020
Презики
Дверной_Проем• 09 августа 2020
Ответ дляВероятненько
Презерватив
В унисон
Бабайко• 09 августа 2020
Ответ дляВероятненько
Презерватив
+100. И пусть думает, на что намек...Толи он.... Или же иди мирится
cartesio• 09 августа 2020
https://www.pinterest.com/amp/yuliachizh2165/конве...
автор Белая котичка • 09 августа 2020
Блин, мы с ребенком делаем))) хотя была мысль, отдельно потом, дополнить так сказать.
Курочка• 09 августа 2020
Честно, какой-то бред для инстаграмма, вы думаете мужчине будет приятно получить в подарок хлопья? Ну или вам? Жах какой-то

Бабайко• 09 августа 2020
Ответ дляКурочка
Ну почему сразу хлопья? И да, это мелочь но, очень приятно .особенно когда в командировке или просто далеко. Вдруг найти такой конвертик в вещах. Можно и на рабочий стол подкинуть...например с ключами от номера в отеле...
автор Белая котичка • 09 августа 2020
Ответ дляКурочка
Ну причем тут хлопья? Как дополнение к основному подарку, прикольно мне кажется)))
Курочка• 09 августа 2020
Ответ дляБабайко
Одно дело подарок в повседневной жизни такой, другое дело на др и тд
автор Белая котичка • 09 августа 2020
Ответ дляcartesio
Спасибо, то что нужно)))
Вероятненько• 09 августа 2020
Ответ дляБабайко
И сидеть думать откуда он взялся)))
фан L.O.S.T.• 09 августа 2020
Ответ дляВероятненько
Презерватив
моя первая мысль! четко совпало
Бабайко• 09 августа 2020
Ответ дляКурочка
Автор вроде не писала о дне рождении, или я пропустила..в любом случае все мы разные
автор Белая котичка • 09 августа 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
моя первая мысль! четко совпало
И как подписать?
Вероятненько• 09 августа 2020
Ответ дляБелая котичка
И как подписать?
Открой.когда хочешь
годовасик• 09 августа 2020
Ответ дляБабайко
Вы серьёзно про номер в отеле? Ну вы подкинули, а у него куча дел в этот день. Это ж надо точно совпасть по времени вам и ему.
фан L.O.S.T.• 09 августа 2020
Ответ дляБелая котичка
И как подписать?
Люблю. Жду
автор Белая котичка • 09 августа 2020
Ответ дляБабайко
Ну так это не основной подарок, а так, ребенок увлекся делает)))

Бабайко• 09 августа 2020
Ответ дляВероятненько
И сидеть думать откуда он взялся)))
Ну, так там и записочки объясняющие должны быть. Мы с мужем такими мелочами любим в будни обмениваться. Естественно это сугубо наше, а не для показа в соц сетях
Бабайко• 09 августа 2020
Ответ длягодовасик
Я чисто из своих проделок написала. Бывает да, завал, устал и т.д...но, я то знаю насколько, что важно и когда будет свободен. Вот в такие моменты очень кстати..отвлечься и отдохнуть
фан L.O.S.T.• 09 августа 2020
положите ТИК-так с надписью ’ Я чувствую наше дыхание...на двоих у нас с тобой одно лишь дыхание...’ (строки из песни НАУ, если что:)