ПоЗиТиВнАя• 09 августа 2020

Что подарить девочке на 6 лет, у которой все есть?

Голову ломаю, не могу ничего придумать
Залатавая• 09 августа 2020
Ремень

Аноним Первый• 09 августа 2020
тоже актуально, почитаю...
Налогообложу• 09 августа 2020
Вроде куклы ЛОЛ ,их теперь куча вариантов и серий беспроигрышный вариант)
Творог для розжига• 09 августа 2020
Девочка Вам кем приходится?
Творог для розжига• 09 августа 2020
Сумма?
Первоклашка Я• 09 августа 2020
Ну что значит ’есть все’? Она живет в БИ и Цитрусе? Прям таки все в 6 лет. Подарите ей тогда одуванчик. Такого у нее точно нет
автор ПоЗиТиВнАя • 09 августа 2020
Ответ дляТворог для розжига
Девочка Вам кем приходится?
Внучка сотрудницы, пригласили на ДР

автор ПоЗиТиВнАя • 09 августа 2020
Ответ дляТворог для розжига
Сумма?
До 1000
автор ПоЗиТиВнАя • 09 августа 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Всё, это игрушки какие хочешь, айфон, эйрподсы, ноутбук, планшет, плейстейшн, коты собаки кроли рыбки ну вы поняли..
Творог для розжига• 09 августа 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
До 1000
Тогда куклу, которой у нее нет.
Русалочка, Эльза, Барби, Штеффи, Бебиберн...
Творог для розжига• 09 августа 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Наушники безпроводные
автор ПоЗиТиВнАя • 09 августа 2020
Ответ дляТворог для розжига
Тогда куклу, которой у нее нет.
Я не знаю, какой у нее нет, но все что она хочет у нее есть
автор ПоЗиТиВнАя • 09 августа 2020
Ответ дляТворог для розжига
Наушники безпроводные
Есть
Творог для розжига• 09 августа 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Спросите у бабушки ее прямо.
Первоклашка Я• 09 августа 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Чокнутые родители... я в таких случаях дарю сертификат в Антошку, Смик или БИ. Недавно в Акварель т.к ребенок любит рисовать. Звонили с благодарностями, затарились куда выше чем стоимость сертификата))) В общем, смотрите еа сертификаты. Я еще Бодо покупала. А вот в этом году засада, уже 9летки все. Хз что им надо
Первоклашка Я• 09 августа 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Есть
А зачем 6летке беспроводные наушники?
Хорошенькая• 09 августа 2020
Часы умные мож?
автор ПоЗиТиВнАя • 09 августа 2020
Ответ дляПервоклашка Я
А зачем 6летке беспроводные наушники?
Захотелось))
Первоклашка Я• 09 августа 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Захотелось))
Кому?

автор ПоЗиТиВнАя • 09 августа 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Кому?
Ребенку
Первоклашка Я• 09 августа 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ребенку
Родители для того и нужны, чтобы ребенку границы выстраивать
Творог для розжига• 09 августа 2020
Ответ дляПервоклашка Я
А зачем 6летке беспроводные наушники?
А для чего по Вашему вообще нужны блютуз-наушники. Они удобны.
Первоклашка Я• 09 августа 2020
Ответ дляТворог для розжига
Блутуз построен на излучении. Ребенку я бы точно такое не покупала бы, тем более что ношение наушников влияет на слух. Но я за своими детьми смотрю и не балую их гаджетами, а занимаю ум разными полезными навыками и знаниями. На гаджеты просто нет времени. Поэтому мне дико читать, что 6летка сидит с блутуз наушниками вместо игр на улице со сверстниками
Творог для розжига• 09 августа 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Где именно Вы прочли в тексте автора, что ребенок сидит под излучением блютуз вместо игр на улице со сверстниками? Это раз.
И второе, не все живут в городских многоэтажках, в которых есть детская площадка с юрбой детишек и мамашек.
Молчалка• 09 августа 2020
Моей 6,5 и в её понятии есть все.
Есть все - это есть планшет (подготовились к дистанционке); смарт часы, беговел, самокат, ролики, велосипед, конструктор знаток, разные лего (не интересны), настольные игры, развивашки смарт геймс, железная дорога, наборы доктора, парикмахера, повара, мольберт и куча карандашей, фломастеров, красок... Куклы лол неинтересны, интерактивные игрушки валяются (есть ферби, полярный мишка, говорящий кот), куча пазлов.... Ну в общем все, что полезно и что ’модно’. Конкретно она ничего не просит. Бывает завожу в антошку или дом игрушек и наблюдаю, что понравится - но ничего ей не западает. На новый год из всех подарков в фаворите стал микрофон - караоке, на день рождения подарили потораметрового мишку розового - тоже восторг. Так как мы, как выше написали и я, наверно, даже согласна - чекнутые родители, то гости на др нам дарили: наборы коронки, резинки, крылышки бабочки, энциклопедии, маркеры-кисточки, наборы пластилинов и, как выше советовали, карты магазинов (нам дарили карту дома игрушек и карту игроленд)
Поэтому я думаю Вы можете подарить ’расходники’ (пластилин, травянчик, наборы для опытов, фломастеры с блёстками, запахом и тд) и карту антошки, дома игрушек или развлекательного центра
Первоклашка Я• 09 августа 2020
Ответ дляТворог для розжига
Тем более если есть частный дом. Если у ребенка количество гаджетов зашкаливает то на улице он/она играет только когда мама в парк отвела на гироборде покататься ибо им влом даже ходить уже