Зажуженная Жужжа• 09 августа 2020
Что вишуканого из десертов, выпечки готовили недавно?
Ищу идеи
жар-птица Нюра• 09 августа 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Десерт Павлова,
Чизкейк Нью-ЙОРК
Печеньки тюиль
Чизкейк Нью-ЙОРК
Печеньки тюиль
Все удалось? Тоже хочу Нью-Йорк приготовить. Поделитесь рецептом, пожалуйста, по которому готовили. В духовке с водой или без ?
Носки на подтяжках• 09 августа 2020
Еще летом делаю миникорзиночки с ягодами и заварным кремом, у меня такие маленькие формочки, чтобы на 1-2 укуса . Но сейчас не делала
Носки на подтяжках• 09 августа 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
С водой
Рецепт немного видоизменила. Для основы печенье овсяное, для самого торта больше творога и сыр филадельфия меньше.
Рецепт брала с сайта gotovim-doma.ru от Олеси, хозяйки сайта
Носки на подтяжках• 09 августа 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Радуга-дуга• 09 августа 2020
Павлова с лимонным курдом и Павлова с ягодами🤗
Ягодный рулетик
Холодный чиз
Ягодный рулетик
Холодный чиз
РокерША• 09 августа 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
фото
Правильный цвет у чизкейк а! Мне ,кстати,больше нравится из жирного творога чем сливочного сыра! Готовила так и так.
РокерША• 09 августа 2020
Шоколадный тарт вчера,брауни на прошлой неделе. А вообще я могу любые десерты готовить..
Проня_Прокоповна• 09 августа 2020
флодні. не знаю наскільки вишукано але смачно.
із вишуканого кавовий торт без муки на крохмалі з заварним на каві яєчним кремом, безглютеновий. справилася, вишукано, за смаком та текстурою нагадує рошенівський ’капучіно’, але коржі (сама технологія випічки) ще потребують доопрацювання.
Хочу в БАНю• 11 сентября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
киньте рецерт плз