Жирафовое варьенье• 09 августа 2020

ПЦР на корону Харьков бесплатно. Реально?

Подозреваю у себя эту штуку. Есть ли возможность сдать тест, механизм?
Пс нагуглила министр пишет тесты есть бесплатные...
Температура 38.5. была
Хранительница чешки• 09 августа 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
В первый день только температура была 37,5, а уже с обеда второго дня меня как катком переехало
Спасибо за ответ, обоняние у вас пропадало?

Ленивица-красавица• 09 августа 2020
Ответ дляХранительница чешки
Да, ещё до ответа лаборатории. Пропало на 7 день, вкус тоже притупился, кофе на вкус как вода. Не чувствовала запахи неделю вообще. Муж курит, а я не чувствую запах. Потом постепенно начала что-то чувствовать резкие запахи типа дыма, гари, рыбы.
Кстати, то, что нюх пропал, я открыла случайно. У меня есть монталь ’ванильный кекс’, одного пшика достаточно, чтоб пахло все вокруг и вот, вижу я своего ребёнка расбрызгивающего мой монталь на игрушки и не чувствую запах вообще! Я так оторопела, что даже забыла пожурить ребенка
Мульйонерша• 09 августа 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Я первым делом утром вставала и нюхала духи, чтоб понять что с нюхом. И вот на 5й день я поняла, что вообще не чувствую запах, ну потом и вкус тоже отвалился. Уже 2 недели так.