Краля-Галя• 09 августа 2020

Спросить или нет?

Уже второе свидание подряд, кушает за мой счет, пьет за мой счет, получает от меня подарки, как доходит до интима, все останавливается на поцелуях. )) Жутко неудобно спросить девушку, почему нет продолжения. Спросить или бежать ? ))) Я в растерянности, со мной такое впервые. ))
Ms. Сама прямота• 09 августа 2020
Выставте ей счет срочно пока небыло 3 го свидания
Амели на мели• 09 августа 2020
Хотите сексУ - взамуж берите.
Девушка хорошо воспитана. Может, даже воцерковлённая.
Невидимка Майя• 09 августа 2020
Не..вы мало кормите и поите.. однозначно
автор Краля-Галя • 09 августа 2020
Ответ дляАмели на мели
Хотите сексУ - взамуж берите.
Ага, воцерковленная мышь )
За мой счет кушать воспитание почему-то не мешает.
Штора с кисточкой• 09 августа 2020
Смешно)))
Ms. Анонимная• 09 августа 2020
Он как баба
Проработник• 09 августа 2020
когда троллям какие-то тесты на проф пригодность введут. что ли. все мельче и мельче
Гороховая• 09 августа 2020
Женщина пишет 😁
БоХатая• 09 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
Ага, воцерковленная мышь )
так она думает, что вы за ней ухаживаете с серьезными намерениями, а не просто ради секса
Ждушечка• 09 августа 2020
Вы с ней только чтобы секс получить?
Залатавая• 09 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
Ага, воцерковленная мышь )
Я полтора месяца, ела и пила за счёт своего парня, он терпеливо ждал первой ночи. А мне интересно было, сколько выдержит. Ниче, выдержал, подарки дарил и теперь мой муж.
Подскажите плиз• 09 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
Ага, воцерковленная мышь )
Вы серьёзно думаете, что сводили девушку в кафе, и она вам должна сразу дать писечку?
автор Краля-Галя • 09 августа 2020
Ответ дляБоХатая
Я хочу за ней ухаживать с серьезными намерениями ради секса в том числе. А то другим дает за просто так, а как серьезные намерения, то тянут резину. Не понимаю я девушек.
БоХатая• 09 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
вы точно знаете, что другим она дает за просто так?
Просериарила молодость• 09 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
Ага, воцерковленная мышь )
А вы хотели.чтобы она вас кормила за свой?
автор Краля-Галя • 09 августа 2020
Ответ дляЗалатавая
И за эти полтора месяца вы ни с кем не спали ? Странно получается, любимый человек обязан ждать, пока Вы соизволите переспать с ним, а с другими жахаетесь без всяких заморочек. Бедный парень.
автор Краля-Галя • 09 августа 2020
Ответ дляПодскажите плиз
За все в этой жизни нужна платить
Улучшанский-Ухудшанский• 09 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
Ага, воцерковленная мышь )
А в чем у вас вопрос она может семью хочет должна знать сможете ли обеспечить хотя вы врядли если такие глаза удивленые смотрите передачи о животных будет понятнее, а проститутку пойдите и купите вот так
Подскажите плиз• 09 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
За все в этой жизни нужна платить
Так надо было ей это До угощения озвучить
автор Краля-Галя • 09 августа 2020
А потом на женских форумах хвастаются, как разводите парней на еду.
Чупокабра• 09 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
Кон-й.И темы твои кон-е.
100%
Подскажите плиз• 09 августа 2020
Точно тролль. Не бывает таких тупых парней
Залатавая• 09 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
Нет, не спала. Зачем, если с ним начала встречаться. Если хотелось приключений на свою голову, то могла и сразу переспать. Но это мое желание было, переспать сразу и без обязательств. И с этими ребятами точно не планировала дальше встречаться. Хотя были такие, что и по полгода ждали.)))
Єдина Країна• 09 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
А откуда девушке знать про серьёзность ваших намерений? Вы ей уже замуж предложили?
Если такая не подходит, ищите для женитьбы другую,-ту, которая на первом свидании даст. Хотя я сомневаюсь, что вы на такой захотите жениться
Любвиобильный бот• 09 августа 2020
фу, когда мужчина формулирует ’ест и пьет за мой счет’.
Мужчина УГОЩАЕТ девушку, которая понравилась.
Вам наверное не понять, но мой нынешний муж больше месяца меня угощал и потом рассказывал что каждый раз, когда я с аппетитом ела и пила, он просто БАЛДЕЛ, что мог доставить мне такое удовольствие. И уж точно счетчик он не включал. Потому что я ему была интересна не как кусок мяса, который он откармливает для известных целей, а как человек, с которым приятно общаться.
автор Краля-Галя • 09 августа 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Сейчас многие парни с таким отношением к женскому полу. И в этом виноваты вы, женщины. Все благодаря вашим ненасытным желудкам и манипуляции сексом.
Моя матня достанется только достойной
Єдина Країна• 09 августа 2020
Автор, а что за подарки дарили? Воду, маску?
Любвиобильный бот• 09 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
Моя матня достанется только достойной
100% пишет баба)) причем не очень умная, хотя и считает себе таковой.
Єдина Країна• 09 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
Моя матня достанется только достойной

Святая -забыли добавить.