Результат:
вже голосів:
124 (51.24%)
1 ребенок
98 (40.5%)
2- деток
19 (7.85%)
3 - деток
1 (0.41%)
более 3-х
Аноним• 19 октября 2012
На самом деле те у кого больше трех деток тоже есть - просто они не сидят в советчице
tsibinanna• 19 октября 2012
Ответ дляландыш29
да--пока что более трёх ни у кого не наблюдается.
тут была девочка у нее 5 детей по моему или больше 34года,красотка просто!
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляландыш29
была одна дама,у которой семь детей и выглядела она шикарно.
спасибо.
Аноним• 22 октября 2012
От мужа много зависит и моральная и материальная поддержка, да и его большая роль в воспитании детей.Благодаря нашему папе мы ездим отдыхать за границу, можем многое себе позволить. У меня два мальчика и две девочки. А главное я с ним очень счаслива.
Ответ дляАноним
ну Вы молодец!!!!

Дона Ко Ко• 28 октября 2012
Ни одного и не хочу!!! Боюсь родов - раз, забот много -два, внешность страдает - три и нет достойного мужчины - четыре. Можете меня ругать,но все то что я написала из жизни взято ((((. Есть примеры браков и появления в них детей и они в 87 % неудачные...